Идущаяповолнам• 01 октября 2022

Скинути живіт і подолати целюліт - дієві методи

Вихідні дані- ріст 165, вага 56-57, колись було 54-55кг. На ногах целюліт, живіт. Поділіться дієвими способами подолання цих недоліків . В спортзал можливості ходити не маю, робота сидяча, находжую дуже мало кроків( Що їсти/ не їсти, в які години і т. д ?Дякую усім
Кыся-брыся• 01 октября 2022
От целлюлита помогает: питьевой режим, массаж и виски пеленания. У меня результат держится 6-8 месяцев

Кыся-брыся• 01 октября 2022
Ну а живот- зависит от причины его появления,есть гормональный, есть от диастаза, есть от избытка калорий
автор Идущаяповолнам • 01 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Так, справді, п‘ю мало(
Гербалайф и Ко• 01 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Можете поподробнее про пеленания?
Нашли в капусте• 01 октября 2022
Автор, я +- такая же. У Вас нет лишнего веса и ничего криичного. Воздержание от булок/сладкого и легкой гимнастики должно хватить. От целлюлита итальянская грязь GUAM
Не любовница• 01 октября 2022
скільки вам років?
Кыся-брыся• 01 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Можете поподробнее про пеленания?
На тело наноситсяскраб+ спец препараты, бинты пропитываются раствором. Вас бинтуют, тепло закутывают и оставляют на час. Ощущения холода сменяются жаром и так весь час. Потом наносится подтягивающий крем.
Нужно от 5-10 сеансов.
Цена 1000 грн/ раз
Злюка-закусюка• 01 октября 2022
От целлюлита массаж сухой щеткой. Живот убираю упражнением ’вакуум’ и обруч хула-хуп.
автор Идущаяповолнам • 01 октября 2022
Ответ дляНе любовница
скільки вам років?

автор Идущаяповолнам • 01 октября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Так, булки, печенька і т д , особливо на роботі- це моя слабість(
автор Идущаяповолнам • 01 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
А як це - «вакуум?»
Не любовница• 01 октября 2022
тоді я вам дууууже раджу поступово вводити спорт в своє життя
Злюка-закусюка• 01 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А як це - «вакуум?»
Кому там слова не давали• 01 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Это убрать, конечно. Я уже лет 6 как перешла на пару ложек мёда утром и вечером к чаю. Потребность в глюкозе насыщается и не хочется конфет и печенек. Попробуйте, оно того стоит
автор Идущаяповолнам • 01 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Чай, каву п‘ю без цукру , а до цієї кави без цукру можу з‘їсти цілу купу цукерок
Ответ дляИдущаяповолнам
От не надо они вам, поверьте мне. Берёте эту каву або чай, и в прикуску мед, только качественный! Не мешайте в чашку, а в прикуску. Вкусно, много не съедите и конфет потребность уйдёт. Я не знаю что они кладут в эти конфеты, но к ним как привыкание, я тоже ела каждый вечер, и был животик внизу и помины уши. Кроме мёда вместо кондитерки, у меня спорт дома по 2 раза в неделю.
Пьяная вишня• 01 октября 2022
Мені ходьба допомогла.На роботу 2.7 Км і назад стільки ж.І ще по горам
автор Идущаяповолнам • 01 октября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Так, я коли близько дому працювала, таких проблем не було. На роботу 20 хв, з роботи 20 хв.
Надувная пыль• 01 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Мед категорически нельзя. В нем сахара больше, чем в самом сахаре)) Только пару фруктов день можно из сладкого.

Ответ дляНадувная пыль
Я ж не предлагаю его банку в неделю, по пару чайных ложек. Я была 57 кг с конфетами и печеньками, с мёдом - 49 кг.
Надувная пыль• 01 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Даже в четверти чайной ложки уже содержится дневная норма сахара. Речь даже не о похудении, а в принципе, о вреде сахара
Ответ дляНадувная пыль
Вы серьезно будете рассказывать о вреде мёда? Вы сравните полезность 2 продуктов - сахара и мёда
Надувная пыль• 01 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Серьезно. Полезность меда весьма преувеличена и раздута. Витаминов и минералов там не более 1%, а все остальное - много-много сахара. Причем сахара всех возможных видов.
Ни один грамотный нутрициолог не одобряет мед.
Ответ дляНадувная пыль
О да.. ну все понятно, грамотный нутрициолог после курсов🤦‍♀️
Надувная пыль• 01 октября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Толстикову советую. Это совсем не тот уровень, о котором пишете.
sky-labs• 01 октября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Ошибаетесь на счёт мёда и грамотных нутрициологов. Манука - самый лучший и вполне рекомендуемый
Надувная пыль• 01 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Я никогда не ошибаюсь и не спорю там, где не компетентна. Но ваше право так считать. Каждый остается при своем мнении. Я доверяю мнению специалистов.
sky-labs• 01 октября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Специалисты бывают разные...
Про мед из мануки почитайте - расширьте свою компетенцию ;)
Надувная пыль• 01 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Специалисты бывают разные...
Спасибо, я на этом уже собаку съела)) Учить меня не нужно.
sky-labs• 01 октября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Зачем вам собаки?! Слопайте ложечку мануки!
А те, кто не знает точек приложения данного меда (да, да, того самого ’хуже-сахара’) очень сомнительные специалисты.
Заметьте, вы наевшись собак и начитавшись нутрициологов не пишете ничего об энергодефиците. Именно это состояние толкает людей к употреблению быстрых углеводов.
Так же не упомянули о том что запрос на сладкое дает микробиота, патогенная, как правило кандида.
Ну и еще сходство сахара по действию с наркотой, конечно, времена тяжелые нынче...