Anjavoloschykk• 01 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Про какого мальчика???
Ну,про того,що кота вбив із пневматики.
Ответ дляYuliya-23
это не возле атомной а в херсонской области, в телегам каналах писали
Ну ок.Защищаться будут от ВСУ?
Ответ дляAnjavoloschykk
Ну,про того,що кота вбив із пневматики.
А.Вспомнила;(
Ответ дляole4kakissa
Новая фишка ботоферм: интерес к теме поддерживает не автор, да бы не палиться, а типа проходившие мимо советчицы.
Скучно.
Вброс так себе.
Админы, ау, вы где?
Скучно.
Вброс так себе.
Админы, ау, вы где?
Как по мне газоаве баллоны, а читаю тут блин дамы и в минах всяких разбираються и в шнурах каких то (((
Ответ дляole4kakissa
Скучно.
Вброс так себе.
Админы, ау, вы где?
Скучно.
Вброс так себе.
Админы, ау, вы где?
Что не так с темой? Вы уже совсем с ума посходили со своими подозрениями. Тут многие о войне узнали благодаря этому ресурсу и смогли подготовиться.
Invictusgirl• 01 октября 2022
Ответ дляmamarama
Баллоны какие-то, взрывоопасные.
Возможно , но пишут это не возле самой станции
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ дляYana_pl
Будьте добры, дайте ссылку обсуждения
Я читала тоже. Сошлись на том, что раз снимки гуляют по интернету, значит военные уже их видели и знают, как действовать.
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ дляYana_pl
Откуда фото?
Похоже, что из методички на сегодня. Разгоняют новую угрозу.
Ответ дляшальная мама
По ТГ гулает это фото
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ дляpolski
Можно ссылку на обсуждение в фб, и похоже все же на баллоны с метаном
Метан красят в красный цвет.
Это похоже на новые расшатывания согласно методичке. Вы же видите автор только фото бросил, интерес подогревает.
Автор, раша проигрывает, уходите и вы в закат.
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
По ТГ гулает это фото
Я в Фейсбуке видела. Но логично же, что фото, если имеет ценность как данные разведки, например, гулять по сети не станет. Боты трудятся.
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ длячаревна
Фото с телеги, там предполодение химоружие. Но, что на самом деле неизвестно, нам. Может ВСУ и знает
Ну зачем вы пишите, что предположено? Людей пугать? Автор же этого и добивается. Она-то уже прочла, раз фото сюда притащила.
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ длячаревна
Это открытая информация. Может тросто пугливым не читать?!
Если ваша с автором цель’разгонять’, тогда вопросов к вам у меня нет.
Ответ дляшальная мама
Если б у меня была цель разогнать, вы б чемодан паковали)
А здесь просто общение, делятся инфо и мыслями по этому поводу.
Тем более если военные выложили, значит в курсе что там и для чего.
Была б опасность, уже б предупредили