Акварель 38• 01 октября 2022

Что русня закапывает недалеко от ЗАЭС?

Спогад• 01 октября 2022
Автор, где Вы это фото нашли?
Похоже на противотанковые мины, но это не оно, эти круглые, поэтому непонятно что оно такое.
Asya.od• 01 октября 2022
Ответ дляшальная мама
Похоже, что из методички на сегодня. Разгоняют новую угрозу.
Украина онлайн пишет Херсонская обл
чаревна• 01 октября 2022
Ответ дляСпогад
Автор, где Вы это фото нашли?
mamarama• 01 октября 2022
Вообще не смешно.
Пиріжечок• 01 октября 2022
Може то вони своїх так ховають.
чаревна• 01 октября 2022
Ответ дляmamarama
Вообще не смешно.
Автор, этого поста
skunsi• 01 октября 2022
Ось
mamarama• 01 октября 2022
Ответ дляskunsi
Ось
Будем надеяться, что это для окопов.
Чтоб они там повзрывались на этих минах сами.
ebbi• 01 октября 2022
Ответ дляшальная мама
Ну зачем вы пишите, что предположено? Людей пугать? Автор же этого и добивается. Она-то уже прочла, раз фото сюда притащила.
Кого пугать?Советчицу?Прям все такие пугливые,а главное никто кроме Советчицы ничего не читает...Это обсуждается по всему инету целый день и никто не перепугался.Действительно хотелось бы знать что это.
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ дляebbi
Да. Именно для того, чтобы расшатать общество изнутри, создать панику, создаются подобные темы. Посмотрите, автор ни слова не написала, что это и где это, ей нужен был информационный вброс. Ей нет нужды, чтобы люди знали то, что она как-будто хотела сообщить. Рассказала бы, на этом цепочка распространения паникерской информации оборвалась бы. Но ей нужно, чтобы каждый пошел искать сам информацию про непонятную картинку, разнес эту панику в другие паблики и соцсети.
А вы продолжайте думать, что на советчице нет рашаботов и нет разгона нужной рашистам информации.
чаревна• 01 октября 2022
Успокою всех по этому поводу
ebbi• 01 октября 2022
Ответ дляшальная мама
Вот это Вы наворотили...Что и кто разнес,если это УЖЕ ДАВНО в инете все обсуждается?Такое впечатление,что на Советчице точно собралось 80% паникеров,которые инфо черпают исключительно здесь.Иначе я вообще не вижу никаких оснований прям для такой массовой паники,как Вы описали.Кстати,Вы своими постами панику нагоняете поболее автора
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ дляebbi
Да? Интересно, как я нагоняю панику? Встретив информацию с фото в интернете, разобравшись, что никто не знает, что в этих бочках, и прочитав мночество версий, о химическом оружии в том числе, но ни одного комментария от военных, я не принесла эту непроверенную и неподтвержденную инфу на советчицу. Потому что она не стоит шумихи вокруг нее. А автор принесла, и сделала это так, чтобы о картинке каждый пошел гуглить.
Вы уверены, что все, что вы видите и слышите, автоматически должно быть передано дальше?
Why• 01 октября 2022
Ответ дляoneself
Что не так с темой? Вы уже совсем с ума посходили со своими подозрениями. Тут многие о войне узнали благодаря этому ресурсу и смогли подготовиться.
Был прикол в инсте. Что-то про поезд. Пацан хотел в Киев поехать, стоял на станции, но не знал в какую сторону именно будет идти электричка в Киев. Подошел к дедушке, типа а в какую сторону Киев, он устроил ему допрос, типа заподозрил пацана в рашизме
ebbi• 01 октября 2022
Ответ дляшальная мама
Не заводитесь.Если Вы разобрались,а другие не в состоянии разобраться?Ну в конце ж концов другие не глупее ж нас.Зачем такие волны.Какие то все стали на Советчице зашуганные,то зрада мерещится за каждым углом,то ужастики за каждым кустом
Why• 01 октября 2022
Ответ дляшальная мама
Ладно вам. Чуть что сразу методички. Сложно поверить, что человек увидел новость и просто захотел спросить?
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ дляebbi
Да не зашуганные. Надоели боты со своим ЯО. Теперь новые пугалки тащат сюда.
Уже просто перегружены многие и не в состоянии отличить правду от вымысла.
Why• 01 октября 2022
Ответ дляСпогад
Автор, где Вы это фото нашли?
Я видела в тг каналах эту инфу. Наверное, оттуда и автор принесла. Я не к тому, что автор рашабот. Просто не все, что публикуют в тг стоит брать во внимание. Хотя сейчас ничему не удивляюсь
Why• 01 октября 2022
Ответ дляmamarama
Будем надеяться, что это для окопов.
Аминь
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ дляWhy
Сложно. Слишком давно я на советчице. Тут, главное, первой узнать новость и вывалить сразу все, что узнала. А у автора другой подход.
oneself• 01 октября 2022
Ответ дляWhy
я узнала об этой новости намного раньше с obozrevatel.com,
ebbi• 01 октября 2022
Ответ дляшальная мама
Ну а что Вы хотели?Тема ЯО обсуждается каждый день везде и всеми,включая руководство страны.И не только нашей.То есть они все тоже боты?
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ дляebbi
Нет. Просто вижу настроение в тех темах про ЯО, и не хочу, чтобы девочки, которые переживают, нервничали еще из-за какой-то невнятной картинки.
Why• 01 октября 2022
Ответ дляebbi
Не стоит забывать, что советчица это просто советчица. Иногда наши дамы загоняются жестко. Я помню, как 24 утром мы сидели в коридоре и инфы вообще никакой не было. Именно мой муж сказал, что зайди на свой форум, вы же всегда там все знаете)) так мы и узнали вперед новостей, где стреляли. Иногда дерево это просто дерево. Бывает тут как почитаю, такое впечатление, что мо рашкостана сидит именно на советчице и только отсюда берет инфу. Надо очень сильно шифроваться, а то все узнают)) хотя тут уже прочитала, что автор не отвечает. Хм. Чаще всего не отвечают вбросные. Так что хз
ebbi• 01 октября 2022
Ответ дляWhy
Наехали,вот и не отвечает.Я б тоже забила.Посмотрите профиль автора.Ну правда,уже эти шпионские страсти на Советчице иногда поражают.В боты записывают сходу все кому не лень и всех кого хочется
шальная мама• 02 октября 2022
Ответ дляWhy
https://www.slovoidilo.ua/2022/10/02/novyna/bezpek...
шальная мама• 02 октября 2022
Ответ дляebbi
А вариант, что я не живу днями на советчице, вы не рассматриваете? И что уведомления приходят только когда, отвечают на мой вопрос?
И я права по поводу автора этой темы, это был информационный вброс.
asoloviova• 02 октября 2022
Вот нашла ответ в телеграмме
шальная мама• 02 октября 2022
Ответ дляasoloviova
Вот нашла ответ в телеграмме