Курс капусты• 01 октября 2022
Сиджу сама, сумно. Хто що робить цікавого?
Яке хоббі маєте? Покажіть фотки) Цікаво подивитись, що роблять зацікавлені люди) Бо я геть нічого не вмію
Результат:
вже голосів:
35 (25.36%)
Моє хоббі - Порадниця
34 (24.64%)
Фільми/книги
11 (7.97%)
Кулінарія
11 (7.97%)
Вишиваю
9 (6.52%)
В‘яжу
9 (6.52%)
Квіти
8 (5.8%)
Малюю
5 (3.62%)
Спорт/танці
5 (3.62%)
Навчаюсь онлайн
4 (2.9%)
Бісер
3 (2.17%)
Фотографія
2 (1.45%)
Шию
2 (1.45%)
М‘яка іграшка
Лукава_Кiшка• 01 октября 2022
Почитайте. Полезнее будет, чем без толку рассматривать кто и что...
Я сейчас перечитываю Джен Эйр.
Помогалочка• 01 октября 2022
Именно сейчас пеку пирог сметанник.
Потом слоенные печеньки еще) тесто размораживается.
После этого пойду довяжу рукава. И посмотрю сериальчик)
Курс капусты
• 01 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
И я ничего не умею
Плануєте щось?) Я шити або в‘язати але тільки планую)
люблю_тортики• 01 октября 2022
Я уже много раз показывала. Рисую. Нового ничего не рисовала, нет настроения что-то...
Курс капусты
• 01 октября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я сейчас перечитываю Джен Эйр.
Може мені і не треба цей толк)Я з початку війни нічого не читаю і не дивлюсь. Немає емоцій на це. Джейн Ейр читала, передивилась всі екранізації.
КарамбОлька• 01 октября 2022
Єдине хобі - подорожувати, навіть просто в інше місто, коли є вільний час
Курс капусты
• 01 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
Еще огурцы на лоджии выращиваю))
Клас)))
Ваша прЭлесть• 01 октября 2022
Я сейчас пью чай в кафе. Мои интересы сейчас - это поездки в горы, изучение английского, также люблю слушать музыку и смотреть фильмы, еще люблю различные тренинги по продажам.
Домашка• 01 октября 2022
Вишиваю, щось переробляю, займаюсь дачею, продаю на Шафі косметику неліквідну. Обожнюю це фоткати, роздивлятись
Курс капусты
• 01 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Покажіть), у нас поки тут немає малюнків
Лукава_Кiшка• 01 октября 2022
Ответ дляДомашка
И что, покупают такую косметику?
люблю_тортики• 01 октября 2022
Стефанія• 01 октября 2022
Первый выходной никуда не еду, не тяну детей в новое место. Льет дождь(
Решаю стратегический вопрос: надо ли искать мужчину на сайтах (я за границей) для здоровья и бабочек)))
Или пойти начать учиться уже, чтобы шагнуть на следующую ступеньку в работе.
Из хобби: вышивку крестом и гидролаты забросила, надо хоть попу вечером покачать
Курс капусты
• 01 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
И игрушки.
О, я пам‘ятаю малюнки, мені сподобалось. Я подібні іграшки тільки на ДР доньки робила, замість листівки вітальної)) Або ялинки на новий рік на ялинку
Yellow berry• 01 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
И да, тортики люблю, ник в тему) Пеку иногда к чаю)
Дайте два
Курс капусты
• 01 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Учиться в каком направлении? Может там и мужчину можно встретить?
люблю_тортики• 01 октября 2022
Ответ дляКурс капусты
Вот еще на елку