Сумчатая кошка• 01 октября 2022

Покажите Ваш рюкзак

Девочки, пожалуйста покажите Ваш рюкзак или какой Вам нравится)
Нужно купить какой-то большой рюкзак, ну хоть 28-40 л. Но то что красивое-маленькое, а то что большое страшное. Покажите что нравится Вам. Спасибо!
автор Сумчатая кошка • 01 октября 2022
Ответ дляЩедрик
По-моему, жутко выглядит женщина с такими рюкзаками. В городе.
Я девушка) По этому и хочу что-то симпатичное

автор Сумчатая кошка • 01 октября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Osprey, очень их люблю)))
У меня походный на 45 л и городская сумка/рюкзак, что-то около 20 л.
Спасибо посмотрю!
автор Сумчатая кошка • 01 октября 2022
Ответ дляГага Газу
У меня такой, но шила сама
Старые износились, а покупать новый - те, что нравились, то такие цены, что ну его
Материал был в запасах и рюкзак в планах тоже, вот время пришло. Сделала размер какой мне надо и ношу
Очень красивый! Мне такие нравятся!
автор Сумчатая кошка • 01 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Фото не прикрепилось сразу
благодарю, гляну на их сайте!
автор Сумчатая кошка • 01 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Dakine
Только цвет немного другой, однотонный.
Удобный, легкий.
спасибо за подсказку! Посмотрю!
Гага Газу• 01 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Очень красивый! Мне такие нравятся!
Благодарю
Гага Газу• 01 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
благодарю, гляну на их сайте!
Модель фирмы Wshihaom
Это фабричный Китай, но качественный, цена может отличаться на разных сайтах от и до. Я раньше сама продавала такие рюкзаки на опт и в розницу, работала в магазине сумок, они хорошо шли несколько лет подряд. Внутри есть карман под ноутбук
Рожайтретьего• 01 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
спасибо, этот симпатичный
Они в 2х размерах есть, М и L, у меня в бОльшем
Голубая устрица• 01 октября 2022
У меня такой, ноут таскать

автор Сумчатая кошка • 02 октября 2022
Большое спасибо всем за ответы!