люблю_тортики• 01 октября 2022
Планирую беременность! Какие витамины и добавки необходимо употреблять?
Девочки, помогите определиться с тем, какие витамины и бады необходимо употреблять перед планируемой беременностью - дабы поддержать организм и подготовить его?
Всем спасибо за ответы!
Ms. Похвала• 01 октября 2022
Елевіт пила (для першого триместра і планування). Але зараз би вибрала комплекс з метилфолатом.
люблю_тортики
• 01 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Ваша тема, это сочинение)))) Вам бы больше озаботиться здоровьем в плане гинетики и прчего наследственного хлама, тут витамины ну никак не помогут, хоть сто лет их пейте.
Вам бы витамины и успокоительные тоже не помешали. Как же я люблю Советчиц, которые тягают кота за яйца. Мы их про цвета, онр нам про дни недели.
Как_б_не_так• 01 октября 2022
Перед первой беременностью ничего не пила, сын здоровенький всё нормально. Второго ребёнка планировала, пила Элевит. У ребёнка ужасная сезонная аллергия. Думаю, а не от витаминов ли это? Может лучше кушать сезонные овощи и фрукты.
Налетчица Муся• 01 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
люблю_тортики
• 01 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
люблю_тортики
• 01 октября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо, почитаю на эту тему статьи
Налетчица Муся• 01 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
люблю_тортики
• 01 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
Укуси меня• 02 октября 2022
Я принимала фолио, там йод фолиева. Когда забеременела перешла на фемибион, врач одрбрил.
Серьезная баба• 04 октября 2022
Советую хелатные комплексы Tiens, я принимала их до, во время беременности и весь период лактации. Все хорошо.