Разумная Губка• 01 октября 2022
Как заказать мак если в глово он постоянно не светится?
Живу в зоне доставки, открылся Мак недалеко от дома. Вчера прочла, что открыли залы и сразу зашла проверить в приложении, и о чудо Мак был в списке, я проверила по чем мак меню. Но так как мне надо было убегать по делам, думаю закажу, когда вернусь. И все, сколько бы я не мониторила ни разу больше его не было в списке заведений. Это какой-то троллинг. Кто-то в последние дни смог заказать через глово доставку с Мака?
Ниф_ниф• 01 октября 2022
У меня он появился только тогда, когда открылись на правом, и к нам перестали ездить 🤣
Разумная Губка
• 01 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Пойти и купить.
Да наверно завтра придется, не хотелось конечно бы
Ниф_ниф• 01 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Поставьте точку глово под маком, и заберите у курьера
ПочтальЁнша• 01 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Просто заказов много.
Разумная Губка
• 01 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Да залы работают уже, я если уже пойду, то без курьера куплю
Бабушка-байкерша• 01 октября 2022
ловить нужно в глово, много заказов. Но лучше купите на месте, так гораздо дешевле))
Уходя дверю не хлопать• 01 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Обираєте адресу мака, він з´являється на доставку. Під час оформлення змінюєте на свою фактичну адресу
Разумная Губка
• 01 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Завтра попробую, спасибо