Повелительница лампочек• 01 октября 2022

Вы не знаете в какой стране делают ринопластику идеально?

Зайканалужайке• 01 октября 2022
Армэниа, вах вах!

Лыжи со вспышкой• 01 октября 2022
В Южной Корее
БезникаЯ• 01 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В Южной Корее
+
Без комплексов• 01 октября 2022
я делала тут отрытую ринопластику, результатом довольна 7 лет уже прошло.
автор Повелительница лампочек • 01 октября 2022
Ответ дляБез комплексов
В Украине? А у кого делали?
ТыЧиНеТЫ• 01 октября 2022
Ліван
Без комплексов• 01 октября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
В Украине? А у кого делали?
врач Пасечник, имя и отчество точно не помню точно, Василий Андреевич вроде.
Дедуськина бабуська• 01 октября 2022
Вообще ни один пластический хирургически даст 100% гарантии, ни в какой стране.
Я делала блефаропластику в Херсоне. Все знакомые у виска крутили, а я как-то и не боялась, хотела именно к этому хирургу и не пожалела.
Если уж говорить о пластике, то в США новейшие технологии.
Но многие «наши» летят в Турцию, вроде бы и делают неплохо и по цене нормально.
В Европе в Швейцарии делают рино какими-то супер ножами, что отеков вообще потом нет, но цена, понятно, в разы выше, чем в Польше
Разведка Маша• 01 октября 2022
В Києві є гарні лікарі

Ра ру ра ру ра• 02 октября 2022
Южная Корея, Иран
Ламзак_сдутый• 02 октября 2022
Лікар Едгар Камінський. Дивлюсь його роботи - просто ідеальні.
Вареный лук• 02 октября 2022
Мой лор хирург отличный в Киеве. Делает идеально, цены смешные. Делал моей сестре. Удалял кисты и заодно сделал пластику. Но делает и отдельно пластику. Александр Васильев. Принимает в Александровской больнице. Он в инсте выкладывал свои работы.
France_cosmetics• 02 октября 2022
В Армении. Видела вживую несколько девочек после ринопоастики, минимум синяков. И не модели ’Майкл Джексон’.
По цене дешевле было полететь туда, снять квартиру на 2 недели. Ну это было лет 5 назад.
Если надо, напишу в приват ссылку инстаграм на врача. Не знаю, можно ли тут указывать ссылки и фамилии врачей
Я не делала, противопоказания.
Ласунка• 03 октября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы что, издеваетесь? Это известный доктор-рукожоп, в соцсетах выкладывает только нафотошопленные результаты.
Ламзак_сдутый• 03 октября 2022
Ответ дляЛасунка
Шкода... А я ним так захоплювалась