Телочка• 02 октября 2022

Солгар железо, ваши отзывы

Кто принимал солгаровское железо, вас не тошнило от него. Принимала ранее сорбифер дурулес, потом через пару лет доктор рекомендовал солгаровское железо , которое щадящее на желудок. Но меня от него мутит. Хочу попробовать ещё ХемаФлекс. Хочу услышать Ваши отзывы про эти препараты .
ТигрЛьвович• 02 октября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо!
Запивать свежим лимонным или апельсиновым соком !!! Важно !!буквально 20-30мл

natallia179• 02 октября 2022
Пила солгар +вит с, пила утром или перед едой или после.
Побочек не было, эффект хороший с 20 подняла до 60 за 1.5 мес.
Покращена• 02 октября 2022
Советую проконсультироваться с другим специалистом, желательно не железо пить, что не всегда безопасно, а устранить причину, по которой оно не усваивается у Вас
Покращена• 02 октября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ферритин 19.
Лезут волосы.
В какой дозировке пить надо?
Надо идти к врачу, а не пить железо по советам с форума. Грустно читать такое
автор Телочка • 02 октября 2022
Ответ дляПокращена
Нельзя причину устранить в моем случае. Консультаций было много , и второе и третье мнение, смежные специалисты тоже были подключены. Можно только поддерживать. Причина в ЖКТ. Скрытый железодефицит и приходится раз в полтора года пропивать железо курсом
АсобеннАя• 02 октября 2022
Ответ дляПокращена
Только от него. Гемоглобин 137, врач сказал, все нормально.
БЦАшка• 02 октября 2022
Ответ дляТелочка
Ну мне за три дня никогда не помогало, а вот за месяц результат был небольшой
Я тоже не знаю в чем дело...
Помогает, даже если вообще в это не верю

жижифреймут• 02 октября 2022
Ответ дляТелочка
Если пробл5ма с жкт и усваяемостью, то вам помогут только капельницы с препаратом, проконсультируйтесь со специалистами