Сорока-ворона• 02 октября 2022

Почему еда ночью вкуснее?

Что сегодня в вашем ночном меню?
Мексиканочка• 02 октября 2022
Ничего, как всегда

Весотехник• 02 октября 2022
Гороховый суп, пицца, пирог с вишнями, торт Эстерхази, чай. Лаваш с красной рыбой. И это все по третьему кругу за ночь
.
автор Сорока-ворона • 02 октября 2022
Ответ дляВесотехник
.
Чайной ложкой едите?))
Сижу_и_плачу• 02 октября 2022
Ну если не есть ничего или почти ничего днем, то конечно ночью вкуснее.
Куколка-мяуколка• 02 октября 2022
Эх так же заметила. Вкуснее ...
Весотехник• 02 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Чайной ложкой едите?))
Не совсем
Весотехник• 02 октября 2022
Пицца все(( придется суп греть
Зоркая Зорро• 02 октября 2022
Вкуснее потому, что нельзя.
Зоркая Зорро• 02 октября 2022
Человеческая натура, мечтаем о том чего нет, вкуснее, когда вредно.

Фисташковый кокец• 02 октября 2022
Я не ем ночью. Вкуснее потому что ночью человек ест из-за голода. Когда голодный, то все вкусно. Мое мнение. Иначе зачем еще и ночью есть?
Оля_с_киркою• 02 октября 2022
Мне вкуснее ночью потому, что наконец-то всех уложила, все дела переделала. И можно расслабиться. Покушать вкусненького)) почитать советчицу, посмотреть фильмы.

Хотя в воскресенье с утра, пока все спят, тоже кайф))
Вилами по Воде• 02 октября 2022
На счёт себя скажу
Утром,не могу смотреть на еду вообще.
Хожу занимается, извините начала жрать порциями как муж,по вечерам,по ночам 😂😂
Или я калории сжинаю,или отъедаюсь за утро.
Но набрала +2 ура 😎😎
Домовенок Зюзя• 02 октября 2022
О Боги как можно жрать ночью?