Марина-115c• 02 октября 2022

Зі звичайного, вуличного кота, може вирости

такий красунчик?
Dimonsan 03• 02 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Табби). И у меня тоже такой найдёныш)
Да, для меня это самый красивый окрас, не в обиду другим котикам
Клин_Кляйн• 02 октября 2022
Ответ дляУжгород
Наш подкидыш
Фото летом и зимой )
красивый!
Вакцениро Вона• 02 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Моя знахідка, вже трохи більше року)
Красуня)
Леннон_Жив!• 02 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Такая мордочка прикольная у вашего)
Спасибо) любимая мордочка зацелованная 🥰 Жиробас стал такой)) все самое лучшее-котику))
Дона Ко Ко• 02 октября 2022
І наш вуличний-) 6,5кг краси тепер
КучМала• 02 октября 2022
Ответ дляDimonsan 03
Теж був вуличний
красивый. Щекастая такая рожа.)))
КучМала• 02 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Да, он слепой
бедняга.
я подумала, что глазки вылечили.(
как он ведет себя дома? На стол прыгает?)
Семена рукколы• 02 октября 2022
Ответ дляКучМала
бедняга.
я подумала, что глазки вылечили.(
Иногда. Он всё повторяет за кошкой. Кошка здоровая и вредная.
Упругая попка• 02 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Мой , из приюта, люблю не могу)
Взгляд как к человека
КучМала• 02 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
І наш вуличний-) 6,5кг краси тепер
Уже не спрячется в сумочку.)))
Леди Репях• 02 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Как-то вырос
Какая Вы умничка!💚
Леди Репях• 02 октября 2022
Мы с мамой недавно подобрали пятерых малышей, им было недели 3, выкормили из шприца. Ночами не спали, ну а как было их бросить?

Теперь им полтора месяца, весёлые такие малявки)
Вот приехала с дачи в Киев и буду искать им хороших хозяев.
Девочки, если кто хочет, буду рада. Пиши в личные, сообщения.
Леди Репях• 02 октября 2022
Вот фотки моих воспитанников) 2 девочки и 3 мальчика.
Любительница• 02 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Красуня)
Дякую, це кіт)
Кнопус• 02 октября 2022
Не обовьязково породистого, у нас дворянин риже сонечко, самий милий котик який у нас був. Це йому рік буде
Файна цьоця• 02 октября 2022
Ответ дляЗаведУющая
У меня тоже был такой, 19 лет я его кормила, лелеяла, но Боже упаси погладить, лизался потом часами, кусал руку. Но любила я того котяру, а сейчас хочу рыжика, но не могу найти
здесь пару недель назад аж двоих предлагали.
Файна цьоця• 02 октября 2022
Ответ дляОноВамнадо
У Кусі ще й надзвичайно гарні блакитні оченята. Вона як побачила мене на вулиці, так маленьке бігло за мною і плакало, я не могла пройти повз неї.
у нашей на пятом месяце цвет глаз изменился. стали темные, а то тоже голубенькие были.
Ужгород• 02 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Класс! Подскажите, чем кормите?
Всем подряд: и корм сухой ( может есть бесконечно...), и человеческую еду ( то, что ему нравится конечно).
Сейчас ждет рыбку вареную.
Весь залюбленный, зацелованный. Припоминаю мужу, как он калитку от него закрывал, а теперь целый день за котом ходит следом).
Anitia• 02 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Красавчик холеный какой стал😍каким кормом кормите?
Фотоотчет по корму (и песку заодно) :)
Одна_на_всей_планете• 02 октября 2022
Ответ дляAnitia
Фотоотчет по корму (и песку заодно) :)
Благодарю! У нас дворовые котята, но на натуральном корме, уже устали выдумывать им меню, больше чем мы едят)))
Anitia• 02 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мой дракон на натуральном корме не может быть, так как уличным детством и питанием «подножным кормом» со столов отдыхающих сорвал себе весь ЖКТ (подобрали его в Карпатах в туристическом месте). Вначале пробовали по советам кормить курочками/кабачками и прочим, но 2 месяца уколов, капельниц и прочих «развлечений». Теперь только корм (стоит хоть что-то другое. Хоть кусочек варёной курицы, как капец кишечнику снова тут как тут) :(
Dimonsan 03• 02 октября 2022
Ответ дляКучМала
красивый. Щекастая такая рожа.)))
Спасибо
Пупуговка• 02 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
І наш вуличний-) 6,5кг краси тепер
Какой красивый! Барон!
petroff fill• 02 октября 2022
Вулична киця Маркізка
КучМала• 02 октября 2022
Ответ дляpetroff fill
Вулична киця Маркізка
видно, что голубых кровей.))
С таким-то хвостом!))
Mariya Prokhorova• 02 октября 2022
Ответ дляhrystia
Я теж хотіла риженького. Взяла звичайного, віддавали в добрі руки. Діти дуже його полюбили.
А в мена два таких хлопака , як фарфорові статуетки )
Зайканалужайке• 02 октября 2022
У нас такий облізлий був, фото нажаль немає, а зараз красунчик, 6 років
@нюта• 02 октября 2022
А ми песика знайшли сліпого, під парканом у нас лежав і пищав(. Навіть не знаємо звідти він там взявся...
Дивіться якого ми красеня виростили з соски .
Гигиенишвили• 02 октября 2022
Ответ дляDimonsan 03
Теж був вуличний
красунчик!
Dimonsan 03• 02 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
красунчик!
Дякую