ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2022
Сделайте пожалуйста расклад(
Очень прошу, не могу решится( Ехать в этом месяце или через месяц-два? Или может вообще не ехать? Заранее благодарна
Сегодня я не я• 02 октября 2022
то есть вы хотите всю ответственность за свои действия переложить на другого человека? а потом бежать на форум и орать, что все вокруг шарлатаны?
ПотеряласЯ Я...
• 02 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Нет я хочу принять решение, но никак не могу... Может как-то мнение со стороны меня подтолкнет на принятие решения
Заместитель автора• 02 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ага, тут одна на днях орала, что мы ее заставили возвращаться в Днепр, а она после теракта просто радостью захлебывалась, что была права и не надо.
Сегодня я не я• 02 октября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
таким как вы нельзя гадать. неуверенная, мнительная, с отсутствием критического мышления и способностью анализировать ситуацию.
Патриоточка• 02 октября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Залишіть координати для зв´язку. Якісь месенджери. Можу зробити переїзд/подорож.