МатьЧасть• 02 октября 2022
Кто-нибудь брал в Юске махровые халаты?
Сейчас такая соблазнительная акция, халат махровый за 600 грн можно купить. Какое там качество, не тряпка, может кто-то покупал или видел?
МатьЧасть
• 02 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
У меня не махровый, а флисовый лохматый из Юска. Качество отличное
На них тоже смотрю, теплый, не парит?
МатьЧасть
• 02 октября 2022
МатьЧасть
• 02 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Я їх бачила, дуже сподобались
Мабуть таки зганяю зараз куплю обидва і махровий і мікрофібру, вони по 600 грн
МатьЧасть
• 02 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Это какая-то акция?
До какого числа?
Написано до последней единицы товара
Ухахайкина• 02 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
На них тоже смотрю, теплый, не парит?
Очень теплый. Он меня в эвакуации выручил, общага плохо отапливалась, а в нем отлично было
МатьЧасть
• 02 октября 2022
Девочки, халат купила, он очень классный, только очень полномерный, нп свои ХЛ взяла С/М, но он не 600, а 900, 600 толькл Л/ХЛ
Ку-кусик• 02 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
А из микрофибры не понравился?
МатьЧасть
• 02 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
А из микрофибры не понравился?
Ну по сравнению с махрой конечно он проигрывает немного. Я вообше хотела взять оба, но потом решила что слишком жирно, хватит пока одного)