Пошаманю• 02 октября 2022
Закрыта чакра на рождение детей. Кто сталкивался?
Лет в 19 я подрабатывала летом на одном предприятии . Там была женщина ,которая рассказывала ,что умеет гадать на картах ,ей сняться вещие сны ,она предсказала смерть своего отца ,других родственников и т. д.
И когда заговорили о личном ,мужьях ,детях ,я отшутилась ,что мне рано думать ещё .
Она сказала у тебя закрыта чакра на рождение ,тебе надо прийти к материнству или через усыновление,патронаж или пройти ЭКО , может и будет ребёнок ,но поздний и выстраданный .
И вот я недавно вспомнила её слова , тогда казалось приколом этим россказни
Но реально, прожив с парнем 5 лет ,ни одной задержки ,а мы не предохранялись почти сначала отношений .
Прошли обследования, здоровы .
Войнв нас расскидала ,мы расстались .
Сейчас переосмысливаю жизнь .
Кто сталкивался с такой формулировкой ,закрыта чакра и что с этим делать ,мне непонятно
Прошли обследования, здоровы .
Войнв нас расскидала ,мы расстались .
Сейчас переосмысливаю жизнь .
Полуничка• 02 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
до чого тут аналізи, ви шо? тут чакри треба відкривати
Ну пробачте, тоді я пішла і без мене розберетесь, бачу повна тема спеціалістів )))
Бутылка Кифира• 02 октября 2022
Ответ дляПошаманю
Это было 2 года назад ,много анализов , показатели были в норме .
так зачем делали?
и какие анализы, а то может и мне надо
Та никада в жизни• 02 октября 2022
Автор, бесплатно вам скажу, у вас слова той гадалки засели глубоко в подсознании, есть такое психологические бесплодие. Может к психологу?
Пошаманю
• 02 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
так зачем делали?
и какие анализы, а то может и мне надо
Прожили год , беременность не наступала ,родственница работала в гинекологии ,предложила прийти к ним ,хорошие врачи .
Я не помню какие именно ,сдавала кровь в Синево,там было много всё не помню ,около 20 или даже больше
Бутылка Кифира• 02 октября 2022
Ответ дляПошаманю
ну как это - не помните? у вас старческий склероз?
или вам и на память нужно чакры открывать
Заставляличка• 02 октября 2022
Без стеба. Закрытая чакра это очень серьёзно. И танцы с бубна и тут не помогут. Я умею открывать чакры. Только это не чакра на рождение детей, а чакра женской силы. Открою быстро. Цена договорная. Ещё выкатываю яйцами.
ДинамоКит• 02 октября 2022
Ответ дляПошаманю
Ви троль. Якби хотіли дітей, знали б точно, що, навіщо і як здавали.
Дую ветер• 02 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Мужскими?
Полуничка• 02 октября 2022
Ответ дляПошаманю
Не ну як ви труби не перевіряли а хлопцю спермограму не робили то ви чи троль чи дурня, які хорошие бляха врачи призначили кров просто здати
От прям тролятиною тхнє
Бутылка Кифира• 02 октября 2022
прожили пять лет, два года назад сдавали анализы после того, как год прожили.
автор, вам чакры и на математику надо открыть
Дую ветер• 02 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
Страусиными.
Не, такое не интересно)
Вот если б яичками какого-то Андрея например 😁
Бутылка Кифира• 02 октября 2022
Ответ дляПолуничка
От прям тролятиною тхнє
автор из всех анализов только ’кровь в синево’ знает
Дую ветер• 02 октября 2022
Автор, я около 10 лет жила половой жизнью регулярной без предохранения. А забеременела тогда, когда запланировала и муж заканчивал в меня + берёзка. На второй месяц я забеременела
Пошаманю
• 02 октября 2022
Ответ дляПолуничка
От прям тролятиною тхнє
Сдавала кровь ,делали внутри вагинальное узи ,смотрели трубы , парень сдавал спермограмму .
Ещё раз пишу ,всё показатели для нормального зачатия ! Вы дурна!
ДинамоКит• 02 октября 2022
Ответ дляПошаманю
І це все в Синево?
Любвиобильный бот• 02 октября 2022
Про чакру не буду комментировать, а вот про отношения у меня тоже в молодости были три года отношений ппа (что не является методом контрацепции адекватной) и не было беременностей. А с мужем хватило одного раз ппа в день овуляции и дочке уже 4 года ) так что может парень бесплодный ваш был и тд., обследоваться надо для начала.
Пошаманю
• 02 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Сдавали не один раз .,
Или люди ,которыве хотят забеременеть, раз сдали и всё ! Справились и ждут с моря погоды .
Полуничка• 02 октября 2022
Ответ дляПошаманю
Амг який у вас?
Стан яєчників?
Яким способ вам дивились труби?
У андролога хлопець був?
Ти троль трепло, бо нічого ви не перевіряли))
Чакра к тебе брехлива
Стан яєчників?
Яким способ вам дивились труби?
У андролога хлопець був?
Чакра к тебе брехлива
Додекаэдр• 02 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
а я еще машу крысиной лапкой
ДинамоКит• 02 октября 2022
Ответ дляПошаманю
У вас дома !
Старайтеся краще, а то якби не коментарі, так би історія і не розвивалась.
Пышечка• 02 октября 2022
Автор, мені в підлітковому віці якась екстрасенс (тато таким захоплювався) напророчила, що я заміж вийду в 24. Мені 36 і я досі не одружена.
Пошаманю
• 02 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Амг який у вас?
Стан яєчників?
Яким способ вам дивились труби?
У андролога хлопець був?
Чакра к тебе брехлива
Стан яєчників?
Яким способ вам дивились труби?
У андролога хлопець був?
Чакра к тебе брехлива
Боже ,какие тут злобные неадекваты .
Заставляличка• 02 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
а я еще машу крысиной лапкой
А я танцую голая вокруг костра.
Сам себе Петросян• 02 октября 2022
Я лежала в больнице, подростком, и одна бабка( лежа в больнице тоже) рассказывала что она может лечить людей. И типа и у меня есть дар, могу лечить других и себя. Не надо слушать, все что говорят, люди бывают не в себе.