Пошаманю• 02 октября 2022
Закрыта чакра на рождение детей. Кто сталкивался?
Лет в 19 я подрабатывала летом на одном предприятии . Там была женщина ,которая рассказывала ,что умеет гадать на картах ,ей сняться вещие сны ,она предсказала смерть своего отца ,других родственников и т. д.
И когда заговорили о личном ,мужьях ,детях ,я отшутилась ,что мне рано думать ещё .
Она сказала у тебя закрыта чакра на рождение ,тебе надо прийти к материнству или через усыновление,патронаж или пройти ЭКО , может и будет ребёнок ,но поздний и выстраданный .
И вот я недавно вспомнила её слова , тогда казалось приколом этим россказни
Но реально, прожив с парнем 5 лет ,ни одной задержки ,а мы не предохранялись почти сначала отношений .
Прошли обследования, здоровы .
Войнв нас расскидала ,мы расстались .
Сейчас переосмысливаю жизнь .
Кто сталкивался с такой формулировкой ,закрыта чакра и что с этим делать ,мне непонятно
Прошли обследования, здоровы .
Войнв нас расскидала ,мы расстались .
Сейчас переосмысливаю жизнь .
Пошаманю
• 02 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
открою вашу чакру за 8000 грн
Каким образом !?
Додекаэдр• 02 октября 2022
Ответ дляПошаманю
Каким образом !?
ритуал проведу, танцы с бубном и пр.
Дую ветер• 02 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
открою вашу чакру за 8000 грн
Я за 7600 открою. Мне как раз пуховик надо купить)))
Додекаэдр• 02 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
У меня акция 3 чакры за 7999
почему демпингуем? попрошу!
Полуничка• 02 октября 2022
Ну таке)) той хлопець може не міг мати дітей, ви перевіряли все, труби амг і тд
Буває з одним чоловіком жінка не вагітніє а від іншого зразу ж
Короче меньше про то думайте, перевірте здоров‘я
Та никада в жизни• 02 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
открою вашу чакру за 8000 грн
Я за 6000. Автор, на 2 тыс дешевле, обратитесь ко мне
ДинамоКит• 02 октября 2022
Ответ дляДую ветер
Пуховик за 7600?
Додекаэдр• 02 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
обвал рынка
все, я за 5
Продавец овец• 02 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
почему демпингуем? попрошу!
Нее, у меня просто акция
Одна большая и 2 маленькие в подарок. Короче 3 по цене одной. Маркетинг))
Та никада в жизни• 02 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
обвал рынка
все, я за 5
Ээ, хватит цену сбивать. Автор, 4500
Дую ветер• 02 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Покажете?
Нет фоток((
Я в атлетикс нашла остин, светло оливкового цвета. Примерно до колена длина, тёплый и сидит хорошо
Дую ветер• 02 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
3500 последняя цена
Скоро бесплатно откроют 🤣
Додекаэдр• 02 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Автор що саме ви перевірила і хлопець? Які аналізи? Показники?
до чого тут аналізи, ви шо? тут чакри треба відкривати
Та никада в жизни• 02 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
автор, все что ниже 3500 мошеЙнники, только я знаю как открыть чакру
Додекаэдр• 02 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
у меня бонусом идут танцы с бубном, тут такое никто не делает
Пошаманю
• 02 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Это было 2 года назад ,много анализов , показатели были в норме .
Та никада в жизни• 02 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Блииин, вы меня положили на лопатки, сдаюсь ))