Дед видимо забыл принять свои таблетки. И подписывает документы, мокая шариковую ручку в подставку
mmi583@mail.ru• 02 октября 2022
Ответ дляRocka Rolla
Бляха це жорстоко, я думала новина якась приємна
Та не кажіть, я зайшла з надією прочитати, що все, вся ресєя спасая царя бо подихає.
А тут про ручку, тьху.
Inna_ya_krasivaya• 02 октября 2022
Ответ дляMalysh2
Что за бред? Я в Киеве живу, коренная. Никогда не слышала других вариантов, кроме деда. Изредка дид. У вас какая-то другая Украина? Или вы Киев Украиной не считаете?
ага, коренная киевленка из тамбова, вас матешек видно за километр
Viktoria_St• 02 октября 2022
Ответ дляMalysh2
Все хуйло дедом кличут? Это в каком таком Киеве? Моль бункерная он, а не дед
-Аленушка8-• 02 октября 2022
Ответ дляJulliK_
Это не он, на концерте тоже другой, даже по перекошенному рту и голосу, волосам заметно это
на концерте точно другой, я умею читать по губам, разницу увидела сразу.
Ответ дляPelmeshek
Я впервые про ’деда’ кстать услышала от сестры с мск. Ещё у удивилась, нифига себе нежно про него..)))
Хуйло, плешивый, чмоня, путлер, путин на крайняк, но ’дед’ для меня, он не заслужил 🐐
да они его дедом называют, пишут причем Дед, так на форумах руских
Ответ дляPelmeshek
Боятся менее обидно. Мои даже выехали оттуда, сидят далеко и всё равно боятся лишнего сказать/ написать. В крови словно у них, привыкли.
ой, да там же у русских свой особый ’ менталитет’, я сколько их читала, это как другой мир, нам их вообще не понять
Ответ длянова_Я
Даа, не знаю где мы ’адин народ’, мы даже с близкой родней такие разные.
Мы говорим как есть, прямо, смело, не подбирая слов.
У родни все как-то завуалировано, скрыто, показушно, лозунгово, не знаю как бы его так точнее описать. Именно не на человеческом уровне, а на менталитетном вот это все дело.
Я все вспоминаю ’Никогда мы не будем братьями, ни по родине, ни по матери..’
ksusha1155• 02 октября 2022
Ответ дляБасина
Та то він завтикав, що ще не все підписав і ставив ручку на місце, а йому наступну сторінку перевернули)) Але все одно смішно)))
У меня в детстве было три сборника таких чернушных стишков про Вовочку

Ответ длянова_Я
я даже перестала с ними спорить, бесполезно все
Мои адекваты, но их недовольное и обеспоконое лицо,
’хочется мира’, ’когда эти мрачные дни закончатся’
⬆️⬆️⬆️
Вот это все напрягает даже. Лучше ’когда уже наше государство выведет свои войска и оставит вас в покое’ - вот так было бы лучше
Но они ж так не скажут. Сцут или что они там себе думают, тоже ж фиг выяснишь.
⬆️⬆️⬆️
Татьяна-57fb• 02 октября 2022
Ответ дляJulliK_
я тоже заметила что другой, настоящий хромыга и оухший а этот помолодел , и с эрдаганом был тоже другой он напился а сказали что ему плохо и самолета по трубе тоже выходил другой сильно взбодренный ,может они его убрали уже а бомбиць нас патрушев ? а те все делят награбленное а потом начнут смываться и поставят цапа видбувайло интересно кого (помните их фильм старый а что в Бразилии много обезьян и не сосщитаешь )и еще подозрение что не он , сидел раньше на расстояниях а этот руки жал всем и сальду тот вообще ноль никто
Байрактарочка• 02 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Буданову повірили? Він зганьбився примітивною конспірологією — ’путінськими двійниками’. Та затямте вже, що в ху@ла немає двійників. Він дуже любить ін´єкційну косметологію і пластику. Найперше він прибрав грижові мішки під очима (нижня блефаропластика). Потім уколов гіалуронові філери у вилиці (від провисання середньої третини обличчя) та мандібулу ’для мужності’ (кути нижньої щелепи). Також набрав зайву вагу і має гормональні проблеми за жіночим типом.
А грыжи то все равно опять появились. Опять перекроит и будет на Фантомаса похож)
Viktoria_St• 02 октября 2022
Ответ дляMalysh2
Да причем здесь он? Просто название дед.
При том что о нем тема. На расии так хуйло кличут