Кукусик• 02 октября 2022
Что бы вы выбрали?
С началом боевых действий сложилась такая ситуация что добираться на работу нужно тремя видами транспорта, через райцентр (до этого была прямая маршрутка), и это очень затратно, в обе стороны 180грн в день, это почти четыре тысячи в месяц.
Мы сейчас возобновили работу полностью и нужно ездить. По-месту с работой туго.
Утром есть возможность ехать электричкой «зайцем», но это минус два часа сна и на работе я буду в семь утра, на полтора часа раньше начала рабочего дня.
Хочется услышать мнение со стороны, есть ли смысл таких манипуляций?
Результат:
вже голосів:
29 (50%)
Поспать
11 (18.97%)
Другой вариант
11 (18.97%)
Посмотреть результат
7 (12.07%)
Сэкономить
Сірничок• 02 октября 2022
Ответ дляКукусик
Нет.
а куда если не секрет, где супердорогое жилье возле работы?
если все равно снимаете, может поискать другое место и другое жилье?
Кукусик
• 02 октября 2022
Ответ дляСірничок
Может.
Пописанная парта• 02 октября 2022
Ответ дляКукусик
И?
Всей страной в Киев переезжать?
Я не знаю где вы ,это как пример города с дорогой недвижимостью.Просто ваша аренда плюс эти 4 это аренда в большом городе
Аристократка-тунеядка• 03 октября 2022
Маршрутками через райцентр ви теж багато часу втрачаєте. Може знайдете попутку, їздити з кимось машиною до міста, або так ловити. В пригороді Києва беруть попутчиків і це норм. Ви ж не одна їздите у місто на роботу. Електричкою це робота на вигорання. Хіба прикупіть спальний мішок і на роботі годину досипати. Шукайте варіанти бо довго не зможете так. Може через раз їздити електричкою.