Вы бы хотели, чтобы ваше окаменелое тело выкопали наши потомки через 50-100 тыс лет и сделали полную реконстукцию как вы выглядели со 100 % точностью? Чтобы вас выставили в кибернетическом музее и все могли смотреть на ваше оголенное тело. вращать его в разных позах, смотреть на ваши гиниталии, трогать вас за разные места. Что бы все выглядело бы натурально.
А еще круче, чтобы из вас сделали секс-аттракцион, для всех желающих заняться сексом с дикаркой из далекого прошлого. Мужчины из будущего будут жахать вашу копию в привычной обстановке для нашего времени, то есть на обычной кровати, в обычной квартире с обычными окнами и дверями. Но это все будет вызывать у посетителей аттракциона дикий восторг, потому что жилище людей из 21-го века они видели только в своих супер продвинутых аналогах наших учебников.
Гербалайф и Ко• 02 октября 2022
Ответ дляFrenzy
А почве остается много нашего ДНК и его можно выделить.
Эта технология успешно используется даже в наше время при раскопках древних людей.
Дробышевский - сила !
Так! Значит мой прах пусть по реке развеют :)
Гербалайф и Ко• 02 октября 2022
Ответ дляFrenzy
А вот голос ледяного чела который жил 5300 лет назад.
Как проверить, что это не обман 🤔
Ответ дляГербалайф и Ко
Как проверить, что это не обман 🤔
Хм, даже не знаю. Ну пока копия этого человека меня не трахнет, я не поверю на все 100%.
Но все-равно, будоражит сознание. Мы сейчас можем использовать цифровые копии умерших знаменитостей, а что ждать от далекого будущего? Может быть, всех нас оцифруют вместе с обстановкой и будут тут устраивать апокалипсис-атракционы.
Представляете, если в такой симуляции мы все находимся и наши реальный тела умерли очень давно? Сейчас ядерная война, а потом симуляцию перезапустят и устроят, например, зомби-апокалипсис.
Гербалайф и Ко• 02 октября 2022
А че сразу «трахать» может восстановят вашу копию и отправят картошку капать или малину собирать

Заставляличка• 02 октября 2022
Такое не хочу.
Фигурка не ахти.
А вот завещать свой трупик какому-то институту, чтобы студенты перебирали органы и подписывали косточки скелета, когда мне уже будет всё равно, это я бы могла, не жалко.
Фигурка не ахти.
Ответ дляЗаставляличка
Такое не хочу.
Фигурка не ахти.
Иногда, такие видосики с трупами девочек просачиваются в интернет. И многие ненормальные мужчины на это любят смотрят. например, как в морге препарируют молодую симпатичную девушку. Хотите этого?
Видела такие фото и видео. Рассказ одного патологоанатома меня шокировал, что он вытворял с 18-ти летней девственницей. К рассказу прикреплялись фотографии. И это правда, потому что то что он описывал показывалось на фото.
Мелочунь• 02 октября 2022
Ответ дляFrenzy
Ко мне можно обращаться на ты.
Вы же не ’выкаете’ к бездомной псине? И ко мне не нужно.
🤣 там где я живу, нету бездомных псов, меры уважения всегда присущи мне!