На привозе• 02 октября 2022
с Техаса в Израиль прилетели 5 красных телят, искали их 2 тысячелетия. Уже обсуждали?
Кукусики• 02 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну есть же тема что Иисус Христос был украинцем. Стало быть и коров искать надо где-то здесь. Недоработочка-с
Серьезно? А можно подробнее

А я с Рио-де-Житомира!• 02 октября 2022
Ответ дляFrenzy
че вы курите ?
обычно это спрашивают у вас)))).
ваша подружка нет?
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляНе куру
Я млять вже й у це можу повірити після усього що коїться останнім часом..
отож
А я с Рио-де-Житомира!• 02 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Ждуть. Ждуть. І відбудову храму. І Месію.
а я ж не в курсе... ну надо ж такое. А еще еврейкой себя считала.
Дамы. бросайте фигней страдать. Правда
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
кто вам рассказал эту ерунду? Ничего они не ждут). что за....
Грибной_Дождик• 02 октября 2022
Ответ дляНе куру
И не говорите...особенно украинцы. Мы столько видели невероятного всего за 7 месяцев войны, офигительно чудовищного, пыток и зверств, убийств мирных, детей, но видели и потопления москвы, взятие Лимана, отступление от Киева и Харькова...а сколько еще увидим. Ау, гуманоиды, где вы? Х@р удивите, мы только попкорна прикупим
А я с Рио-де-Житомира!• 02 октября 2022
Ответ дляНа привозе
следующим шагом будет видео с раша сми о неонацистах в Украине?
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
гугл говорит, что он еще в 2018 году родился
тот не подошел
нашли изъяны
Грибной_Дождик• 02 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
теленок)
Че то ржу((( веселая тема получилась
Кукусики• 02 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вроде и родители Будды были украинцами
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Че то ржу((( веселая тема получилась
Точная копия плова• 02 октября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Шо, ещё один апокалипсис? Ну, ок, свекровь ещё с прошлого конца света свечки со списками не использовала
Кінець ери церкви або Ери благодаті. Потім не буде шансу покаятися і бути з Богом в вічності. Життя буде продовжуватися.
Точная копия плова• 02 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Так, описано. Але що про це буде. Прийде - побачим. Готовим до приходу Христа потрібно бути кожен день.
Амінь
Точная копия плова• 02 октября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дамы. бросайте фигней страдать. Правда
Знаєте як за часів Ноя сміялися, в тій місцевості навіть дощ не падав. Нащо він будував ковчег? Він взагалі виглядав не дуже адекватно. Так буде і за часу приходу Христа.
Кукусики• 02 октября 2022
Вот статья по поводу Будды украинца.
Оле Нидал это датчанин, один из учеников. Он утверждает, что Будда родом из Украины.
На привозе
• 02 октября 2022
4;40 хвилина
так це покоління отримали велику заслугу- побачити прихід Мошиаха
так що сподіваюсь війна в Україні скоро закінчиться
ХдеЯсь?• 02 октября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Продаю шапочки из фольги.
Недорого.
Быстро вы подсуетились!
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляКукусики
Вот статья по поводу Будды украинца.
ну так в ведах и волк и лисица
в индии такие животные не водятся
да есть гипотеза
что для того что бы сохранить знания - отнесли в Индию
так как на наших землях уже были захватчики
в индии такие животные не водятся
да есть гипотеза
Плекаю думи• 02 октября 2022
Ответ дляFrenzy
че вы курите ?
Сама в шоке...в Израиле об этом никто не знает...но советчиц это не остановит))
Не за Будка• 02 октября 2022
Автор, спасибо, так бы и не узнала.
Я конечно понимаю, в какие времена живу, вижу пророчества, но про такое не знала..
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
А в Израиле об этом ни слова...
как это ни слова
просто на иврите напишите и много инфо