На привозе• 02 октября 2022
с Техаса в Израиль прилетели 5 красных телят, искали их 2 тысячелетия. Уже обсуждали?
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляНе за Будка
Автор, спасибо, так бы и не узнала.
Я конечно понимаю, в какие времена живу, вижу пророчества, но про такое не знала..

Сегодня я не я• 02 октября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
вот, стащила с тг канала, цикавое)
А это про что? Можно поподробнее, ничего не понятно, но очень интересно!
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Сама в шоке...в Израиле об этом никто не знает...но советчиц это не остановит))
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
СноваЗдорова• 02 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Перевірте чи шкірка в них червона, а не лиш шерсть.
Рожкова, підходить?))
На_оба_рот• 03 октября 2022
Ответ дляНа привозе
там даже если три волоска белые - уже не подойдет для жертвоприношения
Так телята должны родиться на территории израиля.
Кто крайний?• 03 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Можливо, ці телиці мають в майбутньому народити ’поравильних’телят на тер.Ізраілю, Техас не територія Ізраілю, точно
На привозе
• 03 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
так вірно - цепочка в часі затягується .... і ще не відомо яких родять чи правильних - видно всіх пятерих будуть запліднювати
Кто крайний?• 03 октября 2022
Ответ дляНа привозе
Ще ж бика треба правильного. Ну от і селекція, науковий підхід, впевнена для науковців завезли племінних теличок , матимемо нову породу корів
На_оба_рот• 03 октября 2022
Ответ дляНа привозе
Так у животных с окрасом все сложно)) если мама или папа где то подгуляли раньше, то вполне могут черно белые коровки родиться))
Так что конец света не скоро, пока несколько коровьих поколений не выведут чистых телят)