На привозе• 02 октября 2022

с Техаса в Израиль прилетели 5 красных телят, искали их 2 тысячелетия. Уже обсуждали?

автор На привозе • 02 октября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Скорей бы уже дождались, неважно кого, лишь бы украинцы стали нормально, нет, отлично и счастливо жить

kikioo• 02 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Я чому б їх ним не приносити, якщо це частина їхнього Богослужіння.
Жах, думала таке залишилось лиш в племенах
Пиріжечок• 02 октября 2022
Ну і ? Нам спочатку треба всю русню знищити, а потім вже будем розбиратися з коровами.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 октября 2022
автор. зачем вы пасетесь в рашистских пабликах?
там медведев сейчас главный по апокалипсисам. но тот хоть бухает от завершения карьеры. вы то чего?
автор На привозе • 02 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А где нашли корову красную ?Вывели ?У меня ссылки не открываются.
да в Техасе один товарищ - сделал это делом свой жизни - не одно десятилетие скрещивал - что бы получить правильного теленка
Кто крайний?• 02 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну есть же тема что Иисус Христос был украинцем. Стало быть и коров искать надо где-то здесь. Недоработочка-с
Точно, підтримаю.
Svitlo_• 02 октября 2022
Ответ дляkikioo
Це як думати, що причастя в християнстві залишилось лиш в племенах.
Це ж не людей в жертву приносять. А тварину.
Дамасская Роза• 02 октября 2022
Ответ дляНа привозе
это связано с пришествием Машиаха - которого ждали 5783 года
и он остановит в один момент и войны
и пандемию
и климатические катаклизмы и голод
Так он остановит, а потом будет ’И когда скажут мир и безопасность, то внезапно настигнет их пагуба’. Если речь об Откровении, то воссядет в Храме Антихрист. Да, установит новый мировой порядок, когда ’ни покупать, ни продавать’ нельзя будет без его метки. И после этого уже настоящие катаклизмы и конец света. Как-то так....
Интеллектуальные оладьи• 02 октября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
А где гарантия что коров специально не покрасили?
Та то вони з Червоної (район Кривого Рога) їх привезли. У нас і горобці, і собаки, і коти червоні бігають

Карта мордвы• 02 октября 2022
Шо, ещё один апокалипсис? Ну, ок, свекровь ещё с прошлого конца света свечки со списками не использовала
СноваЗдорова• 02 октября 2022
В моем селе таких телят стада ходят...
Прощай, Советчица, я в шаге от богатства, некогда мне тут с челядью лясы точить
ЯкаКраля• 02 октября 2022
Я не поняла прикол в цвете этих коров, у моей покойной бабули всегда такого цвета были, даже чуть краснее и корова и телята. Вот мы тупонули , нужно было евреям их продать, если они 2000 лет искали
Чувствую себя лохом(
Svitlo_• 02 октября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Катаклізми будуть стосуватись тих, хто прийме печатку звіра. Потім 1000 царство Христа на землі, а лиш потім кінець світу.
автор На привозе • 02 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Ми ще точно не застанем останніх днів. Бо ще немає 3,5 років царювання антихриста, приходу Христа, тисячолітнього царства Христа, повернення антихриста, останочної перемоги Христа.
Да й що нам думати про кінець світу, якщо для кожного з нас він може настати вже сьогодні.
рахуємо
якщо для жертви потрібна теличка 2 роки
а їм зараз 1 рік
то через рік жертвоприношення
потім будівля Третього Храму! ( плити вже готові
з сучасними технологіями 2-3 роки а може і того швидше
як тільки ХРАМ відбудований в ньому править буде Машиах
і черз 3.5 роки Ісус

вірно?
kikioo• 02 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
А во время причастя в христианстве кого-то убивают? По моему сравнение некорректное. Пускать кровь и совершать танцы с бубнами вокруг жертвы.. Ну простите
Svitlo_• 02 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
В моем селе таких телят стада ходят...
Перевірте чи шкірка в них червона, а не лиш шерсть.
Шальная коклетка• 02 октября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Продаю шапочки из фольги.
Недорого.
та мы из оберток от рошена накрутим бесплатно)
автор На привозе • 02 октября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
апокалипсис - с древнегреческого - переводиться как
открытие тайны
снятие вуали
пелена с глаз спадет

это не с рашисткого паблика а с Техаса новость
Svitlo_• 02 октября 2022
Ответ дляНа привозе
рахуємо
якщо для жертви потрібна теличка 2 роки
а їм зараз 1 рік
то через рік жертвоприношення
і черз 3.5 роки Ісус

вірно?
Чесно. Я не дуже знаюсь на цій теличці. Думаю, що вона як завжди не підійде.
Я не думаю, що світ вже готовий прийняти одного світового правителя. Спочатку повинні піти війни і голод по всій землі. А тоді прийде ’визволитесь’ і всі швиденько з радістю покоряться йому.
Ну не наша справа коли це буде. Але це буде дуже тяжкий час в якому фізично більша половина людства помре, або буде вбита антихрестом, або помре від Божих кар.

kuskus• 02 октября 2022
Кого там шукали тисячі років? Червона степова корова.
Не дякуйте)
Svitlo_• 02 октября 2022
Ответ дляkikioo
Часто читаю тут коменти про причастя - що це середньовіччя і канібалізм.
автор На привозе • 02 октября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Евреи умнейший народ
5783 года ждут
неужели они ошиблись?
ОченьПриятно-Царь• 02 октября 2022
Что за фуетаа????
автор На привозе • 02 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
краса!
Svitlo_• 02 октября 2022
Ответ дляНа привозе
Евреи умнейший народ
5783 года ждут
неужели они ошиблись?
’И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму.’
Одні євреї чекають 5783 роки, інші повірили майже 2000 років тому в пришестя Месії і стали християнами.
Кукусики• 02 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я, наверное, не в теме, но у коровы моей покойной бабули таки был теленок намного краснее, что ли, такой медный, красно коричневый. И таких телят по селу пруд пруди было, возможно, от одного племенного быка. Или таки красные в видео? Мне коричневые, бурые. Может так экран передает или я дальтоник...Красные?
Обычные телята. В сёлах таких табун бегает
автор На привозе • 02 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
так не наша справа
на все Воля Божа
але це все описано і в Торі і в Бібліі
Не куру• 02 октября 2022
Я млять вже й у це можу повірити після усього що коїться останнім часом..
Frenzy• 02 октября 2022
че вы курите ?
А я с Рио-де-Житомира!• 02 октября 2022
Ответ дляНа привозе
Евреи умнейший народ
5783 года ждут
неужели они ошиблись?
кто вам рассказал эту ерунду? Ничего они не ждут). что за....