На привозе• 02 октября 2022
с Техаса в Израиль прилетели 5 красных телят, искали их 2 тысячелетия. Уже обсуждали?
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Скорей бы уже дождались, неважно кого, лишь бы украинцы стали нормально, нет, отлично и счастливо жить
А я с Рио-де-Житомира!• 02 октября 2022
автор. зачем вы пасетесь в рашистских пабликах?
там медведев сейчас главный по апокалипсисам. но тот хоть бухает от завершения карьеры. вы то чего?
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А где нашли корову красную ?Вывели ?У меня ссылки не открываются.
да в Техасе один товарищ - сделал это делом свой жизни - не одно десятилетие скрещивал - что бы получить правильного теленка
Кто крайний?• 02 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну есть же тема что Иисус Христос был украинцем. Стало быть и коров искать надо где-то здесь. Недоработочка-с
Точно, підтримаю.
Дамасская Роза• 02 октября 2022
Ответ дляНа привозе
это связано с пришествием Машиаха - которого ждали 5783 года
и он остановит в один момент и войны
и пандемию
и климатические катаклизмы и голод
и он остановит в один момент и войны
и пандемию
и климатические катаклизмы и голод
Так он остановит, а потом будет ’И когда скажут мир и безопасность, то внезапно настигнет их пагуба’. Если речь об Откровении, то воссядет в Храме Антихрист. Да, установит новый мировой порядок, когда ’ни покупать, ни продавать’ нельзя будет без его метки. И после этого уже настоящие катаклизмы и конец света. Как-то так....
Интеллектуальные оладьи• 02 октября 2022
Ответ дляс_переулочка
А где гарантия что коров специально не покрасили?
Та то вони з Червоної (район Кривого Рога) їх привезли. У нас і горобці, і собаки, і коти червоні бігають
Карта мордвы• 02 октября 2022
Шо, ещё один апокалипсис? Ну, ок, свекровь ещё с прошлого конца света свечки со списками не использовала
СноваЗдорова• 02 октября 2022
В моем селе таких телят стада ходят...
Прощай, Советчица, я в шаге от богатства, некогда мне тут с челядью лясы точить
ЯкаКраля• 02 октября 2022
Я не поняла прикол в цвете этих коров, у моей покойной бабули всегда такого цвета были, даже чуть краснее и корова и телята. Вот мы тупонули , нужно было евреям их продать, если они 2000 лет искали
Чувствую себя лохом(
Ответ дляДамасская Роза
Катаклізми будуть стосуватись тих, хто прийме печатку звіра. Потім 1000 царство Христа на землі, а лиш потім кінець світу.
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Ми ще точно не застанем останніх днів. Бо ще немає 3,5 років царювання антихриста, приходу Христа, тисячолітнього царства Христа, повернення антихриста, останочної перемоги Христа.
Да й що нам думати про кінець світу, якщо для кожного з нас він може настати вже сьогодні.
рахуємо
якщо для жертви потрібна теличка 2 роки
а їм зараз 1 рік
то через рік жертвоприношення
потім будівля Третього Храму! ( плити вже готові
з сучасними технологіями 2-3 роки а може і того швидше
як тільки ХРАМ відбудований в ньому править буде Машиах
і черз 3.5 роки Ісус
вірно?
якщо для жертви потрібна теличка 2 роки
а їм зараз 1 рік
то через рік жертвоприношення
і черз 3.5 роки Ісус
вірно?
Ответ дляSvitlo_
Це як думати, що причастя в християнстві залишилось лиш в племенах.
Це ж не людей в жертву приносять. А тварину.
А во время причастя в христианстве кого-то убивают? По моему сравнение некорректное. Пускать кровь и совершать танцы с бубнами вокруг жертвы.. Ну простите
Шальная коклетка• 02 октября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Продаю шапочки из фольги.
Недорого.
та мы из оберток от рошена накрутим бесплатно)
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
апокалипсис - с древнегреческого - переводиться как
открытие тайны
снятие вуали
пелена с глаз спадет
это не с рашисткого паблика а с Техаса новость
открытие тайны
снятие вуали
пелена с глаз спадет
Ответ дляНа привозе
рахуємо
якщо для жертви потрібна теличка 2 роки
а їм зараз 1 рік
то через рік жертвоприношення
і черз 3.5 роки Ісус
вірно?
якщо для жертви потрібна теличка 2 роки
а їм зараз 1 рік
то через рік жертвоприношення
і черз 3.5 роки Ісус
вірно?
Чесно. Я не дуже знаюсь на цій теличці. Думаю, що вона як завжди не підійде.
Я не думаю, що світ вже готовий прийняти одного світового правителя. Спочатку повинні піти війни і голод по всій землі. А тоді прийде ’визволитесь’ і всі швиденько з радістю покоряться йому.
Ну не наша справа коли це буде. Але це буде дуже тяжкий час в якому фізично більша половина людства помре, або буде вбита антихрестом, або помре від Божих кар.
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Евреи умнейший народ
5783 года ждут
неужели они ошиблись?
5783 года ждут
неужели они ошиблись?
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
краса!
Кукусики• 02 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я, наверное, не в теме, но у коровы моей покойной бабули таки был теленок намного краснее, что ли, такой медный, красно коричневый. И таких телят по селу пруд пруди было, возможно, от одного племенного быка. Или таки красные в видео? Мне коричневые, бурые. Может так экран передает или я дальтоник...Красные?
Обычные телята. В сёлах таких табун бегает
На привозе
• 02 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
так не наша справа
на все Воля Божа
але це все описано і в Торі і в Бібліі
на все Воля Божа
але це все описано і в Торі і в Бібліі
Не куру• 02 октября 2022
Я млять вже й у це можу повірити після усього що коїться останнім часом..
А я с Рио-де-Житомира!• 02 октября 2022
Ответ дляНа привозе
Евреи умнейший народ
5783 года ждут
неужели они ошиблись?
5783 года ждут
неужели они ошиблись?
кто вам рассказал эту ерунду? Ничего они не ждут). что за....