котопёс• 03 октября 2022
Муж не делает куни
Ответ просто " Я не буду делать". Почему не будешь: " Не буду и все!". У кого так же? И что с этим делать?
В каждой бочке...• 03 октября 2022
У меня также. Не заставляю. Я делаю минет, хотя мне кажется он не в особом восторге))
Нагайна• 03 октября 2022
Не представляю такого.
А минет? А 69?
Может вы из тех кто трусы раз в неделю меняет и ’только водичкой подмываюсь чтоб микрофлору не вымыть’?
А минет? А 69?
ВернитеВалеру• 03 октября 2022
Ничего. Только сесть ему на лицо, и пусть делает. Поставить, положить вернее, перед фактом 😀
В каждой бочке...• 03 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Фу блин
Железобетон• 03 октября 2022
Делают все и муж и любовник. Но любовник лучше.
Минет тоже ему не делайте)))
Муж не хочет, сделает другой))
Минет тоже ему не делайте)))
Муж не хочет, сделает другой))
котопёс
• 03 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
И вы принимаете тот факт, что забудете это слово с 4 букв?)
Женщинас• 03 октября 2022
Ответ дляНагайна
Не представляю такого.
А минет? А 69?
Ну вообще-то для гигиены половых органов вполне достаточно воды
ВернитеВалеру• 03 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Фу блин
Не ну а если серьезно, то это же секс. Никак не заставить. Даже само слово ’заставить’, не уместно. Не хочет, значит или менять мужа, или смириться.
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
ага.
котопёс
• 03 октября 2022
Ответ дляНагайна
Не представляю такого.
А минет? А 69?
Представляете бывает и такое, даже когда там все ок. А что есть люди которое только водой подмываются? Впервые такое слышу
В каждой бочке...• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
Ну блин, я не люблю насилие, если он не любит и не заставляет делать меня минет, то что здесь такого? Зато он целуется классно и у него не вялый член, стоит столько надо, и когда надо. Еще его плюс: он любит и подчиняться, и быть главным а иногда еще у нас бывает обыкновенный чувственный нежный секс. Короче разнообразия хватает
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
Так что с минетом?
И сколько вы уже женаты?
Советую накачать порно с 69 и смотреть с ним каждый день.
И сколько вы уже женаты?
В каждой бочке...• 03 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Сесть на лицо я считаю насилие
ПоЗиТиВнАя• 03 октября 2022
если он не восторге от секса и от вашего минета то это нормально
просмотр порно ( с классным куни )под минет его не возбудит то минет плох
ротцвеники• 03 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Фу блин
Почему фу?) Самый яркий оргазм в такой позиции
Советую
Женщинас• 03 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Следы испражнений одной водичкой не вымыть.
Испражнения не из влагалища выходят
СернаМоисеевна• 03 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Что ага? У вас без мыла там воняет?
а у вас пахнет розами?
В каждой бочке...• 03 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Советую
А о партнере подумали? Если у него рвотные позывы будут?)
котопёс
• 03 октября 2022
Просто интересно это позиция такая или камень в мой огород. Или ещё хуже может психологическое что-то?...
ротцвеники• 03 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну, это же не горловой)
Это по обоюдное согласию если что 🤣
оксюморон• 03 октября 2022
Ответ дляНагайна
Не представляю такого.
А минет? А 69?
А чем надо подмываться?
ПоЗиТиВнАя• 03 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
А вы ему сосете?
не все это умеют делать, недавно соседка познакомилась с брошенным мужиком и во время прелюдий и минета он так возбудился что аж причмокивал ( а говорил никогда к жене там не прикасался)
Женщинас• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
Есть, я например. От интимных гелей раздражение, да и честно говоря не понимаю что там отмывать. Попу - да, мою с мылом после по большому, а интимные места только водой, все хорошо)