котопёс• 03 октября 2022
Муж не делает куни
Ответ просто " Я не буду делать". Почему не будешь: " Не буду и все!". У кого так же? И что с этим делать?
котопёс
• 03 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Есть, я например. От интимных гелей раздражение, да и честно говоря не понимаю что там отмывать. Попу - да, мою с мылом после по большому, а интимные места только водой, все хорошо)
Все индивидуально. Тема не про это)
Железобетон• 03 октября 2022
Мне не нравилось как муж делает куни, он постоянно лезет чтобы сделать, а я постоянно убегаю от этого. Не нравится, не умеет. Секс и без этого хорош.
В каждой бочке...• 03 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Ну, это же не горловой)
Это по обоюдное согласию если что 🤣
Нет, вы не по согласию пишите. Вы пишите так:если ему не нравится куни-выход один, сесть ему на лицо и пусть делает.
Женщинас• 03 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
а у вас пахнет розами?
Ничем особо не пахнет, здоровые и чистые половые органы не имеют резких запахов. Если у вас оттуда тхне, то нужно не мылом намываться, а посетить гинеколога
Просто Мария• 03 октября 2022
Ответ дляНагайна
Так что с минетом?
И сколько вы уже женаты?
Советую накачать порно с 69 и смотреть с ним каждый день.
И сколько вы уже женаты?
А зачем минет и куни, если получаешь удовольствие от обычного секса? Вот я кончу только от позы наездница и, по счастью, мужу это тоже нравится. Так зачем нам эта имитация мастурбации? Когда один должен сосать, чтобы другой кончал? Если это получается прекрасно и одновременно от члена внутри.
Кто как хочет, так и сексом занимается.
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляоксюморон
А чем надо подмываться?
А сколько вам лет что вы до сих пор не знаете?
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Почитайте доказательных гинекологов
Ага. Много читала.
Главный котик• 03 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не все это умеют делать, недавно соседка познакомилась с брошенным мужиком и во время прелюдий и минета он так возбудился что аж причмокивал ( а говорил никогда к жене там не прикасался)
И почему соседка вас посвящает в свою интимную жизнь? Что у людей в голове..Риторический вопрос.
оксюморон• 03 октября 2022
Ответ дляНагайна
Достаточно чтоб знать что воды достаточно.
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
Отправить на диету?
Нет, только с условием одновременно. Только в позе 69.
Пусть решает.
Женщинас• 03 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Научите его как вам нравится)
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Так научите его как вам нравится. Расскажите покажите. Пусть учится.
Сколько_мне_лет?• 03 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Минет делает она, а он причмокивает. А причем здесь жена, к которой не прикасался?
ПоЗиТиВнАя• 03 октября 2022
Ответ дляГлавный котик
потому что обсуждаем такое) близкие подружки
а вообще такое часто, когда муж что то не делает для жены и сделает для новой жены
желание надо уметь вызывать у мужчин
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляПросто Мария
Кто как хочет, так и сексом занимается.
Для разнообразия.
Я получаю оргазмы от разных поз.
Зачем на одной останавливаться?
Я получаю оргазмы от разных поз.
Зачем на одной останавливаться?
Главный котик• 03 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
желание надо уметь вызывать у мужчин
Ага, сказки венского леса.
Железобетон• 03 октября 2022
Ответ дляНагайна
Рассказывала, не идёт, говорю целуй а не лижи, а он как кот сметану😒
Нервирует больше
ПоЗиТиВнАя• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
он после минета делал куни и признался, что ранее жене не делал и вообще сделал на фоне сильного возбуждения от хорошего минета
Главный котик• 03 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
желание надо уметь вызывать у мужчин
Но если для вас желание делать заключается в куни, ну что ж...Бывает..
Сколько_мне_лет?• 03 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А, теперь ясность
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну чего только не соврешь ради траха....
Мужики ещё и не такое чешут.
Железобетон• 03 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот потому и брошенный
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Вот потому и брошенный
+1 не годный мужик и бросить не жалко.
ПоЗиТиВнАя• 03 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Вот потому и брошенный
брошенный то из за войны и жена сидит там где то и не хочет обратно))такое сейчас часто
по этому мы вместе с мужем
Нагайна• 03 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
по этому мы вместе с мужем
Ну так и написали.
Конечно жена к нему не хочет.
Был бы хороший муж, то хотела бы.
Конечно жена к нему не хочет.
Был бы хороший муж, то хотела бы.
Сколько_мне_лет?• 03 октября 2022
Ответ дляПросто Мария
Кто как хочет, так и сексом занимается.
Не обязательно кончать. Минет и куни могут быть частью прелюдии.. хотя я и от куни кончаю, и потом во время секса
Туфли в чешуе• 03 октября 2022
Ответ длякотопёс
Да. Сам просит иногда
Так а навіще ви це робите, якщо він вас відмовляється задовольняти?