Мадам Подлинник• 03 октября 2022

Вот где встретить мужика, если они все не обращают внимание?

Пошла на работу, там все заняты, в коллективе 5 мужчин, трем за 50, двое в отношениях. Пошла на почту, там парни лет 30, ни один не предложил на кофе пойти, в магазине тоже ни из продавцов, ни из кассиров не проявляют знаков внимания. В институте тоже ничего не предлагали. Это венец безбрачия или психология?
Ворую вкусняшки• 03 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И шо, за всех замуж? Или это просто мужчины?
За всех, я сожительство не приветствую.
Эх, если бы ещё можно было гарем завести

пу_пугренчик• 03 октября 2022
Мне 45, замужем. Сразу напишу - внешне не красавица, обычная, можно сказать ’серая мышь’. Но я не комплексную по этому поводу.

Где бы я ни работала - везде приглашают на кофе/чай, или просто на обед заходят пообщаться. Один раз из-за этого работу меняла - шеф глаз положил, да так серьезно, что решил жениться, при том, что был в отношениях. Интима не было ни с кем ни на одной на работе.

Сейчас все знают, что замужем, но внимание уделяют постоянно. С некоторыми дружу. Просто дружба

В чем причина - не знаю. Но вот так с юности.
Ненавязчивый синтезатор• 03 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А, забыла липнут одни неликвидыши - сантехники, электрики - ну это не вариант совсем
Вы не заслужили хорошего,если доля вас сантехники и электрики не люди.
Замыленная• 03 октября 2022
автор,идите волонтерством занимайтесь,я серьезно) обрастете знакомствами и доброе дело сделаете
Замыленная• 03 октября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
У меня такое было в определенный период. Я тогда была супер счастливая, довольная собой и жизнью. Вся светилась, возможно этим и привлекала))
это работает, 100%, наибольшая концентрация мужчин и внимания вокруг было именно в моменты влюбленности, когда я была вся наэлектризована))))
Чумачечая Весна• 03 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Девочки, идите на Тиндер.
Мне 40. Тоже несколько лет в депрессиях и ожиданиях просидела.
А сейчас решилась на сз и не пожалела. Во первых, там мужчины, которые хотят знакомится и встречаться, во-вторых, там много таких мужчин, с которыми в реальной жизни и не пересечься (бизнесмены, руководители и т.д.), в третьих, это поднимает самооценку. Мне за месяц никто не написал никакую пошлятину. В основном, после небольшой переписки зовут прогуляться/на кофе. Хожу на свидания, общаюсь, присматриваюсь. Это лучше, чем сидеть одной дома.
Я писала про тиндер. Просят сразу инстаграм и сливаются, потому что видят фото с ребенком
Атаманша• 03 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня подруга через месяц на баду познакомилась,через пол года замуж вышла, Инстаграм посвящен ее ребенку и ничего, парень кст хороший и без детей.
Мне кажется сейчас вообще меньше знакомятся, война, настроение у людей нет...
Налогообложу• 03 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Ох автор, я в разводе. Посещают мысли что так и останусь одна. Мне 30 лет, есть сын 8 лет. Сейчас на удаленку перешла, вообще такая депрессия, то хоть на работу ездила, а сейчас в магазин и дома
Почему без мужчины жизнь депрессивная? Ну найдите любовника на сайте знакомств? Или еще замуж нужно и детей?
Налогообложу• 03 октября 2022
Ответ дляМайская киска
У вас взгляд наверное нужающейся(хочу мужчину,хочу отношений), взгляд ищущей,голодной.
Станьте сытой, как будто у вас уже есть мужчина и Вам не надо.
Ощущения как будто Вы в отношениях Вам в кайф,Вы счастливая в отношениях.
Наполнитесь.Он тогда сам найдется,если станете счастливой.
А то вы сейчас нуждающаяся в мужчине они это чувствуют,поэтому на Вас и не смотрят и не замечают,бегут от вас.Свыше Вам не посылается
А должны нуждаться в вас,а не Вы,наполняйтесь.Наполнитесь и всё будет.
Тут читайте,чтобы Вам не флудить много)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3209568#ans...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367366

Из интернета
Девочки, я ушла от мужа, причем хорошего, и, поверьте мне, какое это счастье быть одной и жить для себя. Не подстраиваться ни под кого, ни ломать себя... кайф. Иду вечером с работы по любимому городу и просто кайфую от этого, просто как камень с души свалился. А вообще, как только забываешь о том, что одна, о том, что возраст, пора замуж и детей надо - сразу откуда-то возьмется да появится... ОН.
Я все раньше думала, ну почему так... А недвно ходила в клуб, сидят девченки, сразу видно, какие одинокие - такая у них горечь в глазах, взгляд ищущий... Наверное, мужчины этого боятся, боятся, что вцепится сразу. А когда просто живешь и кайфуешь от жизни - сразу куча поклонников, потому что перестаешь гонять, что до сих пор одна, а все замужем, начинаешь любить себя, и начинаешь притягвать мужчин. У меня так было и есть! .
Вот это точно. Прямо из брака в брак бы прыгали. Чи не удовольствие.

ellanna• 03 октября 2022
Это психология, венец безбрачия, это установки созданные вами или вашими родителями, взрослыми. С этим можно легко работать, вы не вибрируете возможностями и радостью, в этом причина. Убираются программы в вашей голове, и за вами толпой будут бегать.
ellanna• 03 октября 2022
Ответ дляпу_пугренчик

Вот и чудесный пример, это работает на уровне клетки. Так работает энергия человека. Я это называю , человек пахнет счастьем
Миллениалка• 03 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет конечно. Но в очереди на той же почте можно найти что спросить у мужчины, с кассиром пофлиртовать. Улыбнуться. Если будет хорошая ответная реакция то попробовать начать общение.
Если вы просто стоите и никак не проявляете интереса к заинтересовавшие у вас мужчине то и шансов мало что на вас обратят внимание. Мужчины также не будут посреди улицы вас останавливать с предложением познакомиться.

Я серьезно, попробуйте завтра пообщаться за день допустим с пятью разными мужчинами. Не с целью длительных отношений. А просто случайные разговоры. В очереди, в магазине с охранником и т.д.
А могут и оставливать.
Я как то иду в сад за ребенком, совершенно без макияжа, волосы собранные в пучок. Тут догоняет меня симпатичный парень и очень настойчиво просит телефон и хочет познакомиться .
Еле отмахалась от него.
НеВРотик• 03 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Почему?)) я верю, у меня аналогично по жизни)) особенно смешно, когда кто-то подбегает помочь дверь придержать или помочь что-то донести, а в это время муж откуда-то выплывает замешкавшийся ;) он всегда так смешно реагирует)) я тоже обычная, еще и вес поднабрала за последние полгода, так что теперь есть попа ;) всегда удивляюсь когда ко мне подкатывают, мне 32, но мне кажется я старше выгляжу (особенно как кг 5-7 набрала). Я ржу каждый раз что я старая больная женщина, какие знакомства ))
Если вам придерживают дверь и предлагают помощь это все лишь хороший тон со стороны мужчины, лично для меня это в порядке вещей. И я не считаю если мне открыли дверь, то это подкат. Другое дело, когда незнакомец подходит на улице и предлогает вам встретиться на кофе и это повторяется чуть ли не с каждым вашим выходом на люди. Вот в такое верится с трудом.
Херсон це Україна• 03 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
На улицах сейчас редко знакомятся. Все давно сидят на сз.
Я, наверное, динозавр, но мне кажется, что на сз знакомятся чисто ради перепихона. Не слышала ни одной реальной истории, где бы из сз получились бы нормальные отношения.
D_A_V• 03 октября 2022
А тьі покажи себя - может я тебя позову если рядом и если понравимся
РокерША• 03 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
И чем оно вам интересно?
Наверное ваша энергетика их привлекает
D_A_V• 03 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ну, так красивая дама с тачкой всегда привлекает
Я помню таких- всех вокруг парят чтоб помогли, потому что тяжело и они девушки, а потом рассказьівают- хваляться, если и помогают то или подроськи голодньіе или не оч мужики, я бьі не помог- я помогают только моим родньім и моей женщине- девушке
РокерША• 03 октября 2022
Ответ дляРегионщица
Курсы английского,курсы айти,курсы фотографии,спортклубы,особенно подороже,не качалка на 1 этаже пятиэтажки,в кафе с подружкой вечером ходить,бильярдный клуб,но тут без подготовки не обойтись😉 Я с мужем познакомилась на английском,очень люблю бильярд,так там отбоя от кавалеров не было,девушка-бильярдистка редкость,на футбол с подружкой ходили,но там контингент послабее,хотя если глаз наметан,то выбрать можно.Еще один парень мне очень нравился,так мы на экскурсиях по городу познакомились,вот кажется,одни бабки там,ан нет..Мне 40,если что
Вот, масса идей, а если дом ииработа, то какие знакомства.
Чеширская кошечка• 03 октября 2022
Ответ дляРокерША
Наверное ваша энергетика их привлекает
Не знаю 🤭

ПлюшкамиБалуюсь• 03 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я как раз заслуживаю лучшего, чем полупьяный дедуга, решивший пофлиртовать. Или надо любого хватать, лишь бы человек? Это точно не мой вариант, оставляю таких вам
Царевна_несушка• 03 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Так сразу в анкете про ребенка укажите, не все пугаются детей
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо,у меня делал ремонт чудесный сантехник,папа двоих маленьких деток.Симпатичный с машиной, очень хорошо что у него жена нормальная.
Царевна_несушка• 03 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
7 лет там сидела между 1м и 2м браком. Один раз встречались с парнем оттуда 3 года. Мужа там встретила. Подруга тоже оттуда замуж вышла)
ПлюшкамиБалуюсь• 03 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Чудесных сантехников пока не встречала, ремонт пока позволяет не сильно углубляться в эту тему. С ваших слов видно что даже нормальные сантехники уже женаты, так что сантехники мимо
НеВРотик• 03 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Если не слышали это не означает, что их нет)
ВернитеВалеру• 03 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну так говорите, что нет Инстаграмма, разве вы обязаны его иметь?
olgabaluta• 03 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ого, вот это вы ей сразу мощно позавидовали)
Да, я так переживаю, что на меня не обращают внимания на Новой почте! 😆
Пупс• 03 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Бляха, тут 39 лет на носу, давно замужем, а мужиков хоть палкой отгоняй. С почты не дадут даже посылку в коробке самостоятельно до тачки дотащить, обязательно найдется Ромэо, который ее перехватит и понесет, а потом будет допытываться, не желаю ли я испить кофе. Каждый раз чувствую себя неловко - ничего ж не прошу, никаких знаков во вселенную не шлю, а они лезут и лезут
Ваше никчемное хвастовство как раз то, что сейчас будет приятно прочитать автору темы. 39 лет, а ума нет и уже не будет точно
Залетная Я тут• 03 октября 2022
Автор, проблем с ’встретить мужика’ нет у самодостаточных женщин.
Которым жизнь интересна, цели есть, свои, задачи, которые не думают как с кассирами пофлиртовать. У них мечты в Вену на венский бал попасть (а ещё ж язык подучить) или освоить что то новое, да хоть на велик сесть, а вот ещё новая выставка или проект и т.д. только это все невымученное - мужика охота, а надо себя ’прокачивать’ и начинается лихорадочная деятельность - а именно реально интересное. Когда увлечетесь и глаз будет гореть, к вам вообще люди тянуться будут, хоть мужики, хоть дамы. Но таких очень мало.
Это из личных наблюдений и жизненного опыта. Внешность и возраст не при чем.
Опять же, если у вас мужские хобби и занятия - программирование, трейдинг, инженерна, специальность. Некоторые знакомые волонтерят или в ЗСУ работать пошли на админ должности - там, сами понимаете, коллективы мужские. Но опять же, они не за мужиками пошли - а по убеждениям, там просто знакомства сложились.
Со мной могут и в кафе знакомиться или что то спросить, разговор завяжется - но. Я человек ленивый и поисками вообще никогда не заморачивалась, мне все равно. И с собой хорошо. Мужья сами находились. И это все искренне.
Вывод: от поисков толку не будет. Сфокусируйтесь на себе, тогда и результат появится)
Чеширская кошечка• 03 октября 2022
Ответ дляПупс
Это не хвастовство, а констатация факта, что проблема точно не в отсутствии мужиков рядом с автором. Их как грязи. Пусть ищет проблему в себе. Ну если ее она конечно реально волнует. Девочки уже написали и про энергетику, и про красную строку на лбу. Скорее всего это и есть причина, почему с автором не знакомятся. Не думаю, что она объективно чем-то хуже меня, повторюсь, я вообще не модель и не красотка