Мадам Подлинник• 03 октября 2022

Вот где встретить мужика, если они все не обращают внимание?

Пошла на работу, там все заняты, в коллективе 5 мужчин, трем за 50, двое в отношениях. Пошла на почту, там парни лет 30, ни один не предложил на кофе пойти, в магазине тоже ни из продавцов, ни из кассиров не проявляют знаков внимания. В институте тоже ничего не предлагали. Это венец безбрачия или психология?
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
У меня другая версия: мужчинам нравятся те женщины, которые любят мужчин. Это женщины с повышенным либидо, т.е. высоким уровнем эстрогена, допустим. Такие женщины не ждут одного-единственного, они получают удовольствие от общения со многими мужчинами. Вот любят мужчин как класс)
Это неправда. У меня повышенное, но рядом никого нет

Сиреневенькая• 05 октября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так обе стороны решает, М и Ж, не только женщина. И если женатый мужик пришел на сз за доступным свежим мясом на пару перепихов, то тут женщина еще меньше решает, ибо не всегда понимаешь когда в такое г вляпаешься. Тут уж как повезет.
А ее кто-то заставляет соглашаться на это? Как это не понимаешь, куда вляпываешься? Для этого существует общение. Не нужно спешить сразу в постель. Подобное г само отвалится на моменте общения.
На сз разные мужчины с разными целями, как и в жизни.