Слухи-руки не распускаю• 03 октября 2022
Эндометриоз. Так ничего и не началось...
Мне 40, есть диагноз эндометриоз, в этом месяце вместо месячных скудная мазня и все. Раньше была мазня и месячные полноценные. Как думаете...уже климакс подкрался?
Брынза• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
три дня максимально идут месячные. потом мажется.
если конечно у вас устоявшийся цикл и вы не подросток. 7 дней месячных это ненормально
сколько вам лет? месячные в среднем 5 дней. поэтому 3-7 дней-норма
КапитанльнаЯ• 03 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да с весом проблема, быда 103, за 4 месяца на 10 похудела, меняла питание...может из за этого?
Може і через це.
Узі і кров на Антімюллеров гормон, щоб знати клімакс це чи ні
Фрекен бок• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Нормально. Вы чего? Не вводите людей в заблуждение.
Правильно пишут 7-10 день цикла.
Ms. При теле• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
на 3-4 день цикла смотрят яичники какой 7? вы чё...
гинеколог всегда говорила приходить сразу же после месячных. т.е. чисто теоретически, это от 5 до 10го дня цикла. смотря у кого какая длительность. у меня гинеколог и узи сама делает, поэтому знаю точно, хожу каждые полгода, как часы.
Ms. При теле• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
вы серьезно? у меня менструация сама длится около 5 дней. может еще на 6й мазать. всю жизнь так было, мне 42 если что. кто сказал, что 7 дней это ненормально? с таким же успехом могу сказать, что 3 - это тоже ненормально:)
кружкаЭсмарха• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Совершенно верно!
Девочки, что вы советуете да ещё и так уверенно?!
Автор, 3-4 день, хоть мазня, хоть заливает - только так!
Мотылек• 03 октября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Совершенно верно!
Наверное, девочки советуют так, как им их доктор говорил. Мне на 5-7 день, как раз, когда месячные заканчиваются.
Никто мне не говорил приходить на 3 день, когда заливает. Такое, думаю, советуют в редких случаях.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 октября 2022
Мені 43 роки, теж ендометріоз, коли розпочалась війна цикл був 58 днів, а тепер 14 днів недавно і на УЗД все норм
НеГолосую• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
3-4 после месячных даже если мазня
Нет, 6-8 день
Зарядка для хачапури• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
там уже наростет эндометрий.
считается после месячных максимально чистые яичники.
смотрят кисты и паталогии
Эндометрий на яичниках?
НеГолосую• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
там уже наростет эндометрий.
смотрят кисты и паталогии
Эндометрий в яичниках?
Залатавая• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
3-4 день цикла еще месячные у большинства не заканчиваются, так что глупости не говорите. УЗИ делают до 10 дня цикла обычно
Зарядка для хачапури• 03 октября 2022
Узи делают в любой день цикла, просто смотрят соответствие картины узи фазе цикла.
Веселая моль• 03 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Подскажите пожалуйста,на какой день цикла лучше делать узи.Мне гинеколог сказала,а у меня вылетело из головы.Вроде на 8-9?
Обычно хожу на 5-7 день.
Несколько раз была и перед самыми М: врач в силе оценить состояние эндометрия и яичников в любой день цикла. Но лучше, конечно, первая половина.
Веселая моль• 03 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Эндометрий в яичниках?
Да тут и ведения, что требуют прокладок, весь цикл норма. Фееричная тема.
Кашпо• 03 октября 2022
5-7день цикла делается наиболее иинформативное узи гинекология и грудь, анализы(пап-тест). Желательно это все делать до 10дн тк усиливаются выделения в связи с приближением овуляции и анализы могут давать смазанную картину.
кружкаЭсмарха• 03 октября 2022
Ответ дляМотылек
У автора эндометриоз и мазня вместо менструации.
ОноВамнадо• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
До родов были месячные 3-4 дня, после первого ребенка стали длиться 5 дней, после вторго 6-7 дней. Здорова. Кто вам сказал, что это не нормально?
Пы.Сы. Третьего не рожаю, боюсь будут 10 дней
(шутка)
Мотылек• 03 октября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы заметили, что на какой день цикла идти на УЗИ не Автор спросила?
У Автора другой вопрос был. Ей хоть сейчас можно.