Слухи-руки не распускаю• 03 октября 2022
Эндометриоз. Так ничего и не началось...
Мне 40, есть диагноз эндометриоз, в этом месяце вместо месячных скудная мазня и все. Раньше была мазня и месячные полноценные. Как думаете...уже климакс подкрался?
Чебураха с перцем• 03 октября 2022
УЗИ сделайте там все видно. это самое дешевое средство узнать
Слухи-руки не распускаю
• 03 октября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Я думаю к врачу надо
Собираюсь, спасибо
Мій не такий• 03 октября 2022
Подскажите пожалуйста,на какой день цикла лучше делать узи.Мне гинеколог сказала,а у меня вылетело из головы.Вроде на 8-9?
Слухи-руки не распускаю
• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Эх...пойду
Чебураха с перцем• 03 октября 2022
Ответ дляМій не такий
3-4 после месячных даже если мазня
Чебураха с перцем• 03 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Эх...пойду
сначала УЗИ потом врач
Слухи-руки не распускаю
• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
сначала УЗИ потом врач
Спасибо
Мій не такий• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
3-4 после месячных даже если мазня
Я спрашиваю про день цыкла
Слухи-руки не распускаю
• 03 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Я спрашиваю про день цыкла
7 день
Брынза• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
а как увидить по узи климакс?
Чебураха с перцем• 03 октября 2022
Ответ дляБрынза
а как увидить по узи климакс?
яичники будут либо с фолликулами либо без
Брынза• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
а правда чт если киста до 2см на узи - это вариант нормы, и по сути даже говорит о хорошей фертильности?
Брынза• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
на 3-4 день цикла смотрят яичники какой 7? вы чё...
а если посмотрят в середине циклаа, то что иам такое буде на узи, изза чего не так нформативно будет?
Ненавязчивый синтезатор• 03 октября 2022
Сбой, скорое вчего, но к врачу, побыстрее и без вариантов
Мотылек• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Во время месячных?
Чебураха с перцем• 03 октября 2022
Ответ дляБрынза
там уже наростет эндометрий.
считается после месячных максимально чистые яичники.
смотрят кисты и паталогии
Чебураха с перцем• 03 октября 2022
Ответ дляБрынза
смотря какая киста, и если это середина цикла, то скорее всего она уйдет
и смотрят только поэтому яичники сразу после месячных на 3-4 день что бы понимать ушла киста или нет
Слухи-руки не распускаю
• 03 октября 2022
Ответ дляСкорая помощь
автор, что с весом?
Да с весом проблема, быда 103, за 4 месяца на 10 похудела, меняла питание...может из за этого?
Чебураха с перцем• 03 октября 2022
Ответ дляМотылек
Во время месячных?
три дня максимально идут месячные. потом мажется.
если конечно у вас устоявшийся цикл и вы не подросток. 7 дней месячных это ненормально
Чебураха с перцем• 03 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
гормональный сбой. у меня так в апреле было. только в июне месячные пришли и цикл не стабильный.
Мотылек• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Кто вам такое сказал, что три дня максимально и 7 дней не нормально?
Покажите от куда взяли реформацию?
Всю жизнь знаю, что норма 5-7 дней.
Покажите от куда взяли реформацию?
Всю жизнь знаю, что норма 5-7 дней.
Брынза• 03 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
я в германии сейчас. и у гинеколога когда была мне сказали без разницы когда узи и маммо делать.. в итоге узи женское делали на 12день, а маммо на 16й
что порадовало что в отличие от мнений советчиц здешних, врач сказала что круглый цикл ежедневные выделения - это норма, сказала носите просто ежедневки раз неудобно чтоб там мокро было всегда.. ведь просто шейка матки такая у еня.. и никак в этом случае не плодят бактекрии ежедневки, секреция и мазки мне сказали что в норме.. хоть конено в купальнице не очень мне.. да я осоь и не езжу на отдых, но изза выделений приходилось бы коеить и туда ежедневки..
и врач поддержала меня про ежедневки,т к я ей сказала что если их не клею и там долго мокро (не водянистые, а тупо пардон белесые сопли), то начинаю дискомфорт в яичниках ощущать. и ээто неудивительно - ведь еслт прохладно то влажное белье холодит и часок другой ходить с холодящим там - вот и воспаление может давать
Брынза• 03 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а что при весе свыше 90 кг цикл регулярный бывает? уменя только когда до 60 похудела месячные стали по часам, а с детства когда весила под сотку - были раз 2-4 месяца, скудные