KatrinVer• 03 октября 2022

ВМС через 3 недели после КС

Здравствуйте. Гинеколог рекомендует поставить спираль через 3 недели после кесарево, но слышала что должно пройти вроде полгода .

Кто сталкивался с таким? Очень нужен совет🙏
Петросянша• 03 октября 2022
Рано, не надо так делать. Кондом
Вообще не факт• 03 октября 2022
Очень рано. Минимум полгода. Странный у вас врач
Из Виа-гры• 03 октября 2022
Нет категорически
66сезон666серия• 03 октября 2022
очень рано
Звезда в шоке• 03 октября 2022
Рано. Мені і через рік не дозволили. Там якийсь карман на шві утворився. Ще рік буду чекати.
Жертва интернета• 03 октября 2022
У меня ЕР, но тоже советовали не раньше чем через полгода. Аргумент: если вдруг какая инфекция, прийдется назначать антибиотики, а в этом случае кормить нельзя будет. Я ждала пол года.
Стриптизерка• 03 октября 2022
Я пробовала ставить спираль,были ужасно обильные месячные . Больше никогда не поставлю ее.
Миллион АлыхРос• 03 октября 2022
Я ставила. Гинеколог рекомендовала через 6 месяцев после кс.