Рожайтретьего• 03 октября 2022
Сколько болит шов после кесарева сечения?
Кундалини• 03 октября 2022
Сильно неделю, неприятно месяц, чувствительность восстанавливается месяца 3
Рожайтретьего
• 03 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Перші дні при різких рухах, а так, то не болить
Ой, я первые дни боюсь вспоминать. У меня болело всё и в состоянии покоя, помогали только наркотические анальгетики
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
В мене нормально, знеболювальні лише в перший день кололи
ВЫВсеВрете• 03 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
У меня долго болело ,еле ходила . Более крепкие девочки кровь с молоком уже летали через сутки. Все индивидуально
Рожайтретьего
• 03 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пощастило. У мене не все так гладко було (і зараз через 3 тижні болить, не сильно, але відчуваю
Рожайтретьего
• 03 октября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот и я в реанимации лежала, со мной женщина за 40 лежала, так через 5 часов встала и пошла, бо ей курить надо было. А я на вторые сутки не могла встать, со слезами вставала, ещё от боли кружилась голова, чуть сознание не потеряла 2 раза.
ВЫВсеВрете• 03 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Помню,как я шла в туалет держась за стену )
Где тут 0?• 03 октября 2022
Неделю болело сильно. Первые пару дней на обезбаливающих. У всех по разному. Я с девочками лежала, так они гоняли сразу и могли встать к ребенку бодренько. Я еле-еле вставала, живот руками поддерживала, чтоб не так больно было.
Интеллектуальные оладьи• 03 октября 2022
Из прям такой боли это только сразу после операции на каталку перекладываться было больно, потом 1.5 обещьалиыающее кололи иия откпзалась ,чувствовала легкую боль но терпимо , без бандажа было не приятно ходить.
Бронетапок• 03 октября 2022
у меня внутренний шов горизонтальный, снаружи вертикальный, болело долго, сильно недели две, потом меньше. спустя 2 года всё ещё может болеть, если пояс джинсов туда попадает и давит
ЯниЯ• 03 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
У меня нормально было. Даже от обезболивающих отказалась.
ЯниЯ• 03 октября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Это нормально. И через три месяца будете чувствовать.