GirlSuper• 03 октября 2022

Читали уже?

Юлия_Юлия-2175• 03 октября 2022
Ответ дляGirlSuper
Не знаю
В нас не тренували до початку війни.та і після теж.
Ніхто і не думав що буде війна.
Я думала, але не уявляла що це таке…
Можливо від шкіл та регіону залежить. Більше того, знайома в якої дітей в школі тренували спускатися в сховище, розповідали як діяти в надзвичайних ситуаціях, сама почала готуватися - відвідувала заняття в тирі, в перший день війни зголосилася донором.
А для мене повною несподіванкою було сповіщення про повітряну тривогу.
YN8678• 03 октября 2022
Ответ дляsashik77
Где почитать?
На трухе есть краткое описание и ссылка на статью иностранную
sashik77• 03 октября 2022
Ответ дляYN8678
Дякую. Бо в новинах поки не бачу.
ёжовые рукавицы• 03 октября 2022
Ответ дляGirlSuper
Пока больше инфо по лодке нету.
Ждём
є загроза в Карському морі .
sashik77• 03 октября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
є загроза в Карському морі .
Там випробування з тим човном наче.
ёжовые рукавицы• 03 октября 2022
Ответ дляsashik77
Там випробування з тим човном наче.
Так.
peti• 03 октября 2022
Ответ дляole4kakissa
А разве взрослым он нужен?
Якроаз то дорослим і потрібно
ole4kakissa• 03 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Я була із тих людей, хто не збирав тривожний чемоданчик та до останнього не вірила у наступ рашистів 🧛🏿…
Большинство не верили.
Вы можете как-то повлиять на ситуацию? Если можете (банально выехать) - действуйте. Нет. Чего тогда страдать и заламывать руки? 🤷‍♀️
ole4kakissa• 03 октября 2022
Ответ дляIswari
Ущипните меня)))) вы серьезно???? после бесплатненькой вакцинации с её ужасающими последствиями для многих уколотых, ДО СИХ ПОР верите в заботу государства в виде раздачи и продажи калия йодида?????
очнитесь уже, что ли.
Лучше йодомарин, йодселен, йодная настойка из старых запасов, чем ЭТО
ИМХО
Какие ужасные последствия от вакцин?
ole4kakissa• 03 октября 2022
Ответ дляsashik77
А шо там с подводной лодкой?
Вы ее найдете?
Решка7777• 03 октября 2022
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
З одного боку підготовка потрібна для кожного варіанту розвитку подій, тому нічого дивного.
З іншого боку, коли готували сховища і тренували в школах дітей, то теж не вірили, що війна почнеться.
я в Киеве живу , возле меня только одно ..метро .15 минут от квартиры
ничего не готовили и т д
ole4kakissa• 03 октября 2022
Ответ длякенгуруша
То есть, если эпицентр недалеко (это сколько?), то пить и после 45?
После 40 ЩЗ практически не накапливает радиоактивный йод, поэтому пить не надо.
Ещё надо учитывать, что у многих на йод есть аллергические реакции
Анжелика1• 03 октября 2022
Ответ дляMadame S
После 45.

Прием таблеток йода защищает только от абсорбции радиоактивного йода в щитовидной железе и рекомендуется только людям в возрасте до 45 лет в экстренных случаях.
Нет, до 40
sashik77• 03 октября 2022
Ответ дляole4kakissa
Вы ее найдете?
Ну так. Я ж писала про те що йду її шукати.
Tekila_• 03 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Аштакое уже про ответный удар ядерным ничего ?
Как мило
Об этом речь шла в случае удара стратегического, а не тактического.
Апель-синка• 03 октября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Ну и?
А в Николаеве не раздают - сами по 300 грн покупаем
а в Киеве и купить негде, всё размели давно.
Апель-синка• 03 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Мені особисто він взагалі не потрібен. Ну принесли, то принесли.
Так выставьте в тырнете на продажу, паникёры обязательно купят ))))
ole4kakissa• 03 октября 2022
Ответ дляpeti
Якроаз то дорослим і потрібно
Можно ссылку, где вы прочли это?
proshk• 03 октября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
ні, не то .
А что не то? И какой нужен?
Love more• 03 октября 2022
А как он вообще на здоровье влияет этот калий?
После его употребления не будет плохо?
Love more• 03 октября 2022
Лютый треш.....
ёжовые рукавицы• 03 октября 2022
Ответ дляproshk
А что не то? И какой нужен?
Якщо вам це підходить то спорити не стану, пийте.
ole4kakissa• 03 октября 2022
Кстати, уже ’нашлась’ подводная лодка: она просто никуда не пропадала.
ИПСО - зачёт

Советчицам - соблюдайте информационную гигиену.
kvitanka• 03 октября 2022
Ответ дляproshk
По 300? Я купила по 26 грн
Или я не то купила
Это диетическая добавка с маленькой профилактической дозой