Добрый день! Кто знает, куда можно продать огромный цветок Алое вера. Как для косметических средств или лечебных. Алое много лет. Листья мясистые, очень сочные. Внутри как гель. Стоит на улице.
В дом некуда заносить. А ещё и много отростков.
Фото не передаёт того, какой он большой.
Примара з Київа• 03 октября 2022
на олх продайте,в чем проблема? вы тему специально создали как рекламу
Застряла• 03 октября 2022
Это именно алоэ вера, а не столетник. Так что за него дадут денег.
Вы в каком городе?
Примара з Київа• 03 октября 2022
Ответ дляЗастряла
Вы в каком городе?
они по целебным свойствам абсолютно одинаковые- если верить гуглу.
ЦыбаФу• 03 октября 2022
Ответ дляВ танке
Продать? Такое в подъезды выставляют
Ого, ви знаєте скільки це коштує?
Застряла• 03 октября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Как косметолог скажу - они разные по своему действию.
Плакулька• 03 октября 2022
Ответ дляПримара з Київа
А вам то что?
Жалко?
Пусть продаёт
Жалко?
Пусть продаёт
Ответ дляtarveldy
а де ви? і скільки хочете?
Днепр. За городом. 150 грн если самовывоз. Он огромный. Или почта, если на косметические или лечебные цели.
Цветок шикарен, в подъезд такой не выставляют.
У меня дом маленький, некуда заносить. Посажу один отросток и мне хватит.