очки_ннадо• 03 октября 2022
Очень больно
Сегодея разорвала отношения с мужем из-за его лжи. Очень больно. 2 ночи слез, болит сердце, каждая клеточка. 20 лет брака, 2 детей. И точка. Мне 42 года, в чужой стране и пока без работы. Пока не развожусь, оба не в Украине, но точка невозврата пройдена. Очень больно, тем более я ему не врала никогда. Речь не об измене, но человек врал мне в глаза, клялся, а потом всплыла правда.
Мы часто ссорились , но после того как уличили его во лжи, поняла, что не хочу так больше жить. Не представляю, что делать дальше. 20 лет вместе
Акуна_Матата• 03 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Я не понимаю для чего это писать? Это все очень печально, что вы описали. Но зачем уменьшать проблему автора, что за манера обесценивать?
иногда помогает холодный душ
главное что бы автору стало легче на душе
Бедная Лиза• 03 октября 2022
Ответ дляочки_ннадо
А это все херня? Если он сыну 12летнему говорит, пусть мама пизд..т в Украину. Если сыну врет и мне, что за 400 км был, а сам 2 дня не просыхал в километре от дома, где мы с детьми живём. До этого месяц дома не был, на работе вроде как был. Он мне тоже пытается сказать, что это все простой обман. Только ну его нах.. в таком обмане жить
Так это не просто обман( алкоголь, дома не живёт ( конечно на хрен оно нужно!
То что сказал, это такое, сейчас все на нервах(
Но вот почему вы уверены, что измены нет, это вопрос( пьяный мужик, постоянно дома не ночует( раздражается на вас( вот это уже вопрос( и повод задуматься поглубже
Пончик Солнечный• 04 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ещё что то или это всё?
А что, мало бросить больных детей на жену, бухать 2е суток, а потом прийти матом обложить и выгнать? Надо дождаться, когда начнёт метелить на глазах детей или что?
Он не уважает и не любит ни жену, ни детей - это уже достаточный повод расстаться.
А лично для меня алкаш, променявший детей на бутылку - вообще конченный алкаш.
Пончик Солнечный• 04 октября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Мой игроман и свой телефон носит в ломбард, когда у него нет денег, не может прийти и сказать что нет денег, идёт отдалживает , потом неотдает.
Зачем ему люди отдалживают непонятно.
Пока живём 14лет, как дальше будет видно.
Я не работаю и очень не хочу работать, поэтому живу с ним.
Зачем ему люди отдалживают непонятно.
Не задумывались, что рано или поздно его грохнут за долги, а Вам всё равно придётся идти работать, ну или умереть с голоду? Чем раньше пойдёте работать - тем потом будет легче в дальнейшей жизни.
дамаАмстердама• 04 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Все люди смертны рано или поздно
очки_ннадо
• 04 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Мне уже всё равно. Между нами все кончено, для меня он просто отец моих детей, который прказывает им плохой пример
очки_ннадо
• 04 октября 2022
Ответ дляН@Диете
Які ідіоти, обидва. Розвалити родину із за бажання набухатись і усвідомлення що твій чоловік набрехав. А я дивлюсь як тіла в Ізюмі копають і чоловік плаче на трупом дружини яка все життя йому піздю...й давала. Ви ідіоти.
Идиот тот, кто не ценит жену и детей и разрушает семью своим враньем.
очки_ннадо
• 04 октября 2022
Ответ дляН@Диете
Таки да, трагедія, фактично мирового масштабу. Рвіть на собі коси. Да набухайтесь і відірвіться. Виключте цю ідеальну мать і дружину. Яка б*ється в агонії за правду матку. Да ви задовбали всіх навколо і себе у том числі. 42 роки жінці епт.
Якщо для вас це норма у стосунках, ваше право. Для мене родина це не про бухло і зради