ЖенаАйтишнеГа• 03 октября 2022
Постоянно хочу писять
Всю сознательную жизнь, чуть станет холоднее и все.... Я хожу в туалет каждый час, а сидя на работе вообще не приятно как-то все время вставать и бегать. И меня выводит ходить постоянно. Пила кофе утром в 8 и все. Может к врачу обратиться? К какому? У кого такая проблема, что делаете?
Я_готова_ко_второму• 03 октября 2022
Это проблема и надо к врачу. Хотя скажу вам так я проверялась и все ок, мы все в семьи страшные писюхи. Мама, бабушка и я.
Цвиринь• 03 октября 2022
До уролога звернутись, можна й до гінеколога зайти. І труси з начосом, не стрінги
СережкинаЯ• 03 октября 2022
кофе вообще выводит воду из организма, после него надо 2 таких же порции воды выпить
Манька Галченок• 03 октября 2022
Автор, була така проблема. Здавала аналізи, була у гінеколога та уролога на прийомі. Виявилось по гінекології невелике запалення, по урології щось незначне. Прописали обиддва лікаря лікування, і чнрез 2 тижні все пройшло. Я дуже задоволена, хоч і боюсь, щоб не повернулось знов(( лікування було десь на 1000 грн, + аналізи та огляд десь 700- 1000 грн
Клин_Кляйн• 03 октября 2022
я часто бегаю. еще и ночью без конца встаю, если выпью жидкость хотя бы за час до сна.
купила на айхербе клюкву и д-маннозу, начиталась там хвалебных отзывов. только начала, два дня всего приняла, но после вечернего кофе вчера норм спала, один раз только встала. боюсь поверить, но кажется действительно работает этот комплекс. посмотрю дальше.
СережкинаЯ• 03 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
антибиотики принимали?
а пили тоже много?
Пиши-пропало• 03 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Клюква очень кислая, может вызвать изжогу. А вообще очень полезная.
Пиши-пропало• 03 октября 2022
Тепло - это прежде всего.
Не писять за гаражами, может просквозить.
Клин_Кляйн• 03 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
препарат клюквы, в капсулах
Манька Галченок• 03 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
антибиотики принимали?
а пили тоже много?
Пила, як звичайно. Антибіотик гінеколог призначала.
Манька Галченок• 03 октября 2022
Автор, не лікуйтесь самостійно. Здайте аналізи і буде зрозуміло, що з вами. Може бути цистіт, діабет, тощо. У кожного захворювання своє лікування.
СережкинаЯ• 03 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
а много анализов? оак, моча? мазок?
Манька Галченок• 03 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
а много анализов? оак, моча? мазок?
Багато аналізів, і в приватній клініці теж. Я хотіла з´ясувати, що не так, то була у багатьох спеціалістів, кожен призначав щось своє. Були і аналізи, і узі, і огляди, і мазок.
СережкинаЯ• 03 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
цитомегаловирус не нашли? вроде как он часто является первопричиной
Манька Галченок• 03 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Ні
Попипиповна• 03 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Клюква в капсулах? тоже хочу купить, а то по такой погоде чуть что, привет цистит
ЖенаАйтишнеГа
• 03 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
а як таблетка називається?
Клин_Кляйн• 03 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
Да, я брала на айхербе, есть разных производителей - now foods, natural factors, еще какие-то. взяла now foods и их же д-маннолу.
Клин_Кляйн• 03 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а як таблетка називається?
брала на айхербе, есть разных производителей - now foods, natural factors, еще какие-то. взяла now foods и их же д-маннолу.
Попипиповна• 03 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
спасибо)