Санта Барбара• 03 октября 2022
Замер плод
Девочки сегодня узнала, что замер плод. Срок был 6-7 недель. Сразу же после задержки заболела ковидов ( думаю это повлияло. Выбрала медикаментозное прерывание, теперь жду , очень страшно (
У кого так было ? Черед сколько удалось забеременеть ?
Мамулька• 03 октября 2022
Завагітніла через 2 місяці, ніяких обстежень не проходила, було відчуття , що це просто якась помилка. Народила здорову дівчинку, не лежала на ніяких підтримках
120-120-120 (не худею)• 03 октября 2022
Если это единственная замершая беременность, доказательные врачи рассматривают её как случайность и не назначают никаких обследований и лечения. Беременеть можно, как только будете морально готовы и как только восстановится цикл. Не нужно ждать по полгода-году.
Докладная• 03 октября 2022
таблетованим методом зробили чистку і після цього все прекрасно виходить через рік
Под пытками• 03 октября 2022
Автор, если аборт таблетированный, то можно хоть в следующий цикл беременеть,если кюретаж или вакуумный аборт-через полгода
у меня была замершая из-за синдрома Эдвардса у плода на 9й неделе, делали чистку, начали пытаться через полгода, забеременела через год после начала попыток, две беременности с разницей в 1 год и 8 месяцев:). Не отчаивайтесь, в большинстве случаев следующая беременность после замершей удачная
...аяприкольная• 04 октября 2022
Я вчера утром тоже была на узи, замер плод 12 нед. Я не болела не чем, чувствовала себя хорошо. 2 нед назад делала узи , плод развивался хорошо,сердцебиение было. Рыдаю со вчера, внутри пустота, ничего не хочется
Санта Барбара
• 04 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Я с вами😭у меня было 7 недель. Но я ковидом болела
Санта Барбара
• 04 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Какой способ вы выбрали ?
...аяприкольная• 04 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Какой способ вы выбрали ?
Мне только хирургич чистку сказали, срок большой , сказали что таблетированный может не все выйти и все равно чистку делать
Санта Барбара
• 04 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Я вам очень сочувствую. Желаю скорейшего восстановления. Хотя сама сейчас в таком же состояние, понимаю что только время успокоит
...аяприкольная• 04 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
И вам желаю восстановления и здоровья.
Борщец• 05 октября 2022
В мене була на 8 тижні. Робили медикаментозний, який мені зрушив весь цикл, потім ще гістероскопію,тому що залишився плацентарний поліп. Вагітніти зараз дозволяють одразу як пройдуть місячні і буде все ок по узі.
Ждали вторую беременность 11 месяцев. И вот чудо )) но недолго ... Знаю я очень мнительная , было 4-5 недель пошла на УЗИ ,сделали вагинальное ,и врач сказал прийти через 10 дней ,так как была возле плодного яйца какаета черная точка,я пришла через 10 дней.Зделал опять вагинальное. И тут говорит угроза, потому что немного изогнута матка ,как он сказал. Дальше были выходные,меня и ничего небеспокоило. И тут во вторник начало мастится (немного) . сразу поехала до врача ,сказала 5 дней пить таблетки, пью... Но сегодня пятница и я заметила что грудь нетвердая. А на приём в понедельник и на УЗИ. Скажите пожалуйста может ли ето быть замершая беременность? Просто так нихочется в ето верить😭