Кучерявочка• 03 октября 2022
Есть ли смысл делать тест на 11 ДПО?
Очень уже хочется узнать да или нет.
Первый цикл пробуем, понятно что шансы небольшие так сразу, но интересно.
Овуляцию просто календариком мерила. До задержки еще 4 дня будет (хочу завтра утром сделать).
Или это рано и ждать еще ?
Фиона Шрековна• 03 октября 2022
я мерила БТ, видела, что она ’беременная’, тест на 11 дпо показал призрак, который постепенно превратился в нормальную полоску.
Кучерявочка
• 03 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Беременная это какой уровень? 37?
Фиона Шрековна• 03 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Беременная это какой уровень? 37?
у каждого свой уровень, индивидуально, зависит от первой фазы. У меня первая фаза 35,8-36, обычная вторая до 36,5, поэтому 36,8 - это моя беременная. А у многих это 37.2 и выше.
Кучерявочка
• 03 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Поняла, спасибо.
А долго анализировали? Сколько циклов нужно, чтобы свой уровень?
Кучерявочка
• 03 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Я за 5 днів до затримки робила тест) показав
Дякую за відповідь.
А яка марка тесту не пам’ятаєте ?
Манный комочек• 03 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Дякую за відповідь.
А яка марка тесту не пам’ятаєте ?
Чутливий) брала до затримки
Фиона Шрековна• 03 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Поняла, спасибо.
Хотя бы 3 месяца, лучше 6.
Радикальная• 03 октября 2022
а я так две полоски и не увидела 😂
5 месяцев пытались, сто тестов извела, в итоге в тот цикл который забеременела, я уже на все забила, тесты не делала, а месячных нет, а я была уверена что у меня какой то сбой и тд, и плакала что я никогда не забеременею 😂 вообщем записалась к гинекологу на лечение типа, ну и на всяяякий случай пошла перед этим сдала хгч почему то)
оказалось беременна.
шо попало крч) мозг в ауте был наверно.
оказалось беременна.
шо попало крч) мозг в ауте был наверно.
Кучерявочка
• 03 октября 2022
Ответ дляРадикальная
а я так две полоски и не увидела 😂
оказалось беременна.
шо попало крч) мозг в ауте был наверно.
оказалось беременна.
шо попало крч) мозг в ауте был наверно.
Вот я почему-то и боюсь, что у меня первая попытка, а я уже вытерпеть не могу. Может не стоит так зацикливаться мне и подождать.
С другой стороны сразу узнаю, а не буду искать в себе беременные симптомы, а потом расстраиваться, если не вышло.
А то у меня уже и живот тянет неделю как на месячные, и вкусы как будто поменялись. В общем уже нафантазировать успела за 10 дней.
Радикальная• 03 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
понимаю такое же было каждый пролетный цикл)
в итоге в беременность ниче не болело и ниче тянуло)
но вам желаю чтобы все вышло как можно скорее)
Кучерявочка
• 03 октября 2022
Ответ дляРадикальная
Спасибо!
Кучерявочка
• 03 октября 2022
Ответ дляИлиан
Робила ’экспресс тест’ чутливість 10, за 4 дня до місячних, 25дМЦ, показало другу полоску, слабу.
Певно й я один завтра зроблю. Як буде пустий, то вже чекатиму до затримки
hope for the future• 03 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Мені звичайний evitest на 11-12 ДПО завжди показував привид привида
але я його бачила і то були вагітності. В звичайні цикли тести були білосніжні.