Санта Барбара• 03 октября 2022

Замер плод

Девочки сегодня узнала, что замер плод. Срок был 6-7 недель. Сразу же после задержки заболела ковидов ( думаю это повлияло. Выбрала медикаментозное прерывание, теперь жду , очень страшно (
У кого так было ? Черед сколько удалось забеременеть ?
Угги в горошек• 03 октября 2022
Через полгода советуют пробовать снова.
Но я б сдала на анализ, вдруг патология бвла

Вредняжка• 03 октября 2022
Обнимаю Вас, автор!
У меня вышло через год, но пробовать начали через полгода, раньше врач не рекомендовал.
Все у Вас получится, я верю
МинерАлочка• 03 октября 2022
Это не от ковида. Это гормональный сбой. У меня два раза замирал плод на ранних сроках. Нашла толкового гинеколога и родила нормально.
Держитесь.
осень_осень_харашо• 03 октября 2022
Через 10місяців завагітніла після завмерлої вагітності.
Мавка• 03 октября 2022
Можете сразу беременеть, как цикл восстановится
автор Санта Барбара • 03 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Обнимаю Вас, автор!
Все у Вас получится, я верю
Благодарю 🙏🏻
автор Санта Барбара • 03 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Держитесь.
А чем гинеколог отличался от других ?
А_Шо_Такое• 03 октября 2022
Я после первого вакуума забеременела через 3 месяца. Беременность легкая была
автор Санта Барбара • 03 октября 2022
Ответ дляМавка
В одной клинике два врача сказали по разному. Одна сказала через пол года , а другой врач через 1,5 месяца

Мавка• 03 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Не, полгода точно нет смысла ждать, но вам сначала надо выйти из этой ситуации
МинерАлочка• 03 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
А чем гинеколог отличался от других ?
Тем, что он работал с замершими беременностями.
До этого доктора была у разных. А этот реально помог, хотя не верила.
Это не реклама, я фамилию не говорю. Ищите
автор Санта Барбара • 03 октября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня медикаментозно. Я даже не успела разобраться понять , что лучше делать. Врач спросила какой хотите , я сказала то что более эффективно и безопасно.
Мавка• 03 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
И чем помог, что такого толкового назначил?
автор Санта Барбара • 03 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Всмысле ищите ?
Ушла и Пришла• 03 октября 2022
У меня была ЗБ в 2000-ом году: какой тогда ковид был?
Увы, бывает и намного чаще, чем вы можете себе представить.
Через год родила
Из Кукуева я• 03 октября 2022
после замершей врач советовала пробовать через год, чтобы организм восстановился. но получилось через полгода. держитесь, все будет хорошо.
Топтунша• 03 октября 2022
Пол года где-то. У многих такая история есть, не все говорят. Не переживайте, все будет хорошо. Природа очень умная. Это не Ковид.
Куплю орехи• 03 октября 2022
Было на этом сроке. После успешно выносила и родила двоих, ничего не сдавала
Кнопус• 03 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
В 6 недель не от чего восстанавливаться. Это обычное дело. Всю историю человечества на таких сроках замирало 30-50% беременностей, просто никто тогда об этом не знал.

Скоро_вчера• 03 октября 2022
Все будет хорошо.
У меня тоже была замершая, пока решали что делать началось кровотечение, закончилось все выскабливанием.
Через полгода забеременела, была лёгкая беременность, родила сына)
Спустя 8 лет вот сопит рядом и доченька.

К сожалению, это природа. Значит в развитии что-то пошло не так.
Коко Шанель• 03 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Слушайте того, что сказал через полтора месяца. Сейчас врачи адекватные уже не рекомендуют ждать пол года, рекомендуют через цикл.
Из Кукуева я• 03 октября 2022
Ответ дляКнопус
мне что советовал врач я и написала. но не ждали столько. летом во время отдыха подлечилась и на второй месяц все получилось.
Коко Шанель• 03 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Это может быть и Ковид
Тарабарщина• 03 октября 2022
Когда маленький срок до 12 недель ничего страшного, вот когда большой срок , вот там жесть не дай бог никому такого
Марфушечка душечка• 03 октября 2022
Автор,жалко конечно,но это лучше чем если бы ребёнок родился с патологией. Все у вас получится в следующий раз
Тарабарщина• 03 октября 2022
Если что то не так то хорошо что такое не рождается.
У меня два выкидыша было , а меня ещё врач спрашивала оставлять/сохранять кровило жесть.
Нет мне такое не надо сохранять .
Беременность должна быть лёгкая (моё мнение)
Комиссия50%• 03 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Всмысле ищите ?
У моей племяшки в течении 2,5 лет уже 3 замерших на 10 недели и только сейчас прислушались и стали ходит к врачу который занимается только проблемными.
Пластилин_Колец• 03 октября 2022
Ответ дляТарабарщина
Нет мне такое не надо сохранять .
Так вы уже родили ?
Тріль!• 03 октября 2022
Не только от плода может зависеть. У меня был недостаток прогестерона. Первая беременность замерла, вторую на Дуфастоне выносила. Гинеколог важен, это правда.
Тарабарщина• 03 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Так вы уже родили ?
Да , беременность была лёгкая
На сохранение не была , на велосипеде каталась на большом сроке , все ок.