Viplakomka• 03 октября 2022

Мне 40 лет, я нигде не работала

Мне 40 лет, я ни разу нигде не работала. Образование высшее, но так уж вышло, после получения диплома сразу работу не нашла, возвращаться в свой городок не было резона, приехала к дальней родственнице в другой город, она и познакомила меня с будущим мужем, который все эти годы обеспечивал материально меня и наших детей. Всё это время я конечно же пыталась устроиться на работу, но выбор оказался не большой. Просила мужа, чтоб устроил меня куда-нибудь по знакомству, но он посоветовал сменить профессию. Я пошла на очень дорогие курсы, которые дали мне поверхностные знания, но работу по-прежнему найти не могу. Все отказывают, задают неприятные вопросы, навроде "почему за столько лет вы ни разу не работали?", я рассказываю правду и мне дают отворот поворот. Работать и зарабатывать самостоятельно, заниматься бизнесом я так же не смогу, я полностью зависима. Неужели мои шансы равны нулю?
Библиотекарь• 03 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Ещё учится
Ещё водите?)

Удачная• 03 октября 2022
У вас нет мотивации работать, это не хорошо и не плохо, работодатель это видит. Просто понимают, что работа вам нужна не для куска хлеба и не для самореализации, а просто потому что хотите чего-то нового. В этом есть большой плюс, на мой взгляд, если работа, на которую вас возьмут, будет в кайф, вы дольше продержитесь на интузиазме.
Yanchik387• 16 октября 2022
Правильно, что не врете)) и я за честность)) я считаю, чистая совесть - важнее полученной работы, ещё не известно понравится ли Вам там.
А зачем Вам работать, если муж обеспечивает?)