Герцогиня• Изменено 03 октября 2022

Что со мной? Что это такое? Бывший

Когда мне было 16, у меня был парень. Мы с ним встречались три месяца. Потом разошлись по моей инициативе.Меня от него просто начало тошнить, и он начал бесить. Потом он очень долго пытался все вернуть, я его повсюду заблокировала, он писал моим подругам, в надежде со мной связаться. Он был очень сильно влюблён меня, а я нет. Прошел год.Я о нём не вспоминала. Потом, я начала ходить на всякие свидание. Я постоянно была окружена мужским вниманием. Но у меня ни с кем так и не сложилось. Этой весной, мне уже на тот момент было 18 лет. У меня каким-то чудным образом начало к нему тянуть. Хотя я не понимаю причину, он никогда мне особо и не нравился сильно. Я стала зависимо от мысли о нём, я постоянно прогуливалась около его дома, чтобы ненавязчиво его встретить. Я не могла уснуть, постоянно о нём думала. Хотя прошло уже два года. Я не сдержалась, и написала ему первая. Я никогда парням первая не писала. В жизни. Написала, типа мне надо что-то спросить. Я думала, что мы продолжим общение. Но он мне после этого разговора больше не писал. Я поняла, что всё без смысла. Потом целое лето я опять ходила постоянно на всякие свидание, пыталась строить отношения, но потом все бросала, всех бросала, ничего не выходило. И вот, мне уже 19 лет, через месяц. И меня, опять начинает к нему тянуть. Я опять начинаю гулять в его дворе, с собакой, типа, чтобы случайно с ним встретиться. Сегодня он мне снился, это был очень эмоциональный сон. Я проснулась вся разбитая. Что это такое? Почему, уже прошло 2,5 года, у меня было очень много свидание встреч, но я не могу ни с кем построить отношения? Я ещё девственница. И почему, он мне никогда не нравился, даже когда я с ним встречалась, а теперь меня к нему так тянет, и он мне снится. Мне очень больно. Но я не буду писать. Я уже писала. Смысла не было. Что это такое? У кого было? Что мне делать? Клином клин сбивала , не помогло
Беззубовна• 03 октября 2022
Детский сад.

автор Герцогиня • 03 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Детский сад.
потому что возраст такой. если бы я добавила ко всем цифрам +10 лет, то вы бы такое не писали. Меня не возраст интересует , сад это или школа.. не важно.. я хочу понять что это
Гравицапа• 03 октября 2022
Потому что не нашли никого лучшего чем он.
Если бы вернули его, через месяц начал бы опять вас бесить
Сорока-ворона• 03 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Если бы добавили +10 написали бы тоже самое. Мы тут все в основном 30+. У нас другие заботы. Я в свои 34 не страдаю от несложившихся отношений. Расстаюсь легко. У меня другие заботы. Я одна мужик в семье. Вообщем,вам надо в другом месте совета искать или поплакаться
Сосулька• 03 октября 2022
Привычный ’паж’ исчез с радаров. Он хорошо поднимал самооценку.
Его не видно, он вас не бесит и начинает казаться не таким плохим. Включается фантазия и мысли о том, а что, если он и был той самой судьбой...
Если от него тошнило, то о каких ваших чувствах, кроме склонности к страданиям, тут можно вообще говорить?
У меня тоже лет в 17 был очень настойчивый поклонник, который и о свадьбе заговаривал, и о детях мечтал. Кроме поцелуев ничего не было. В какой-то момент тоже отвернуло, мы попрощались окончательно, он несколько раз ещё пытался завязать со мной отношения и добиться внимания, но мне это было не нужно.
Зачем насиловать себя, если даже тело противится этому?
Тоже когда-то казалось, что может быть он лучше, чем я помню... Но при любой попытке сближения возникало то же внутреннее отторжение.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2022
Я когда-то так ’болела’ лет 5...
Вы же парня отвергли, наверно у него своя личная жизнь уже..
Пройдет, когда найдете другого и влюбитесь.
Беззубовна• 03 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Я о вашем инфантилизме, а не о цифрах.
автор Герцогиня • 03 октября 2022
Ответ дляСосулька
спасибо
Глубоководная селедка• 03 октября 2022
детские страдания

Сегодня сержусь• 03 октября 2022
Вряд ли что то получится, даже если он вернётся. Опять будет тошнить от него.
Может он уехал, или в армии?...
автор Герцогиня • 03 октября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Может он уехал, или в армии?...
он не уехал, мы с ним на одной улице живем, он работает бористой в кофейне на нашей улице
@нюта• 03 октября 2022
Вам нравилось, что в вас был влюблён парень, и вам это льстило,но видно захотелось хвостом покрутить, найти кого-то лучше, а пр факьу никого не нашли вот вспоминаете о нём. Это называется грызть локти. Забудьте о нём, и сразу кто-то появится на горизонте.
автор Герцогиня • 03 октября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Может он уехал, или в армии?...
та он и не вернётся 2,5 года уже прошло, у него своя жизнь, как бы я не хотела, он и не вернётся.. это очевидно.. я же не буду ему писать, я так не привыкла , я так не делаю.. и тем более уже был один шаг с моей стороны, я писала ему один раз, в надежде, что все завяжется снова
автор Герцогиня • 03 октября 2022
Ответ для@нюта
та уже появлялись на горизонте , у меня было за этот период около 20 свиданий с разными людьми, та ниче не получается и я о нем не постоянно думаю, моментами накрывает, от уже второй такой период, это очень больно, я чувствую страшную тягу, будто приворожили , ни с кем ничего не получается
@нюта• 03 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Зацикливаетесь, может совесть грызёт, что бросили его. Короче, это на самом деле такая ерунда, в масштабах всего происходящего! Вам всего 19 лет, живите и наслаждайтесь!
автор Герцогиня • 03 октября 2022
Ответ для@нюта
та и плюс за мной после этого много кто делал, и делали побольше него, и цветами задаривали, и подарками, и вниманием , но мне было безразлично и я за ними не страдаю и не думаю
@нюта• 03 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
автор Герцогиня • 03 октября 2022
Ответ для@нюта
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
да.. это про меня ..
Сегодня сержусь• 03 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Не очень завидный жених. Не о чем жалеть. Будет другой.

Хи хи, ну ну• 03 октября 2022
Автор,вы-нарцисс
А нарциссы всегда возвращаются к тем,от кого ушли
автор Герцогиня • 03 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор,вы-нарцисс
нет, я не нарцисс , я это уже проверяла , я учусь на психолога