Недавно пролечила бак вагиноз, восстановила флору. Затем заболела, пропила антибиотики, и снова рецидивировала молочница(( второй день мучаюсь, впервые зуд и выделения как хлопья…. Раньше как-то не ощущалось. Ну, был общий как-то дискомфорт но не таааак(((((
Вот думаю, чем пролечить. Уже устала бегать по врачам, только месяц назад я с геникологом попрощалась на год(((
Куколка-мяуколка• 03 октября 2022
Ну почему же гЕниколог...
Я пропила Флуконазол и свечи Бетадин... отлично себя чувствую
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну почему же гЕниколог...
Я видела, да(((( сорри в спешке. Раньше нельзя было редактировать, а сейчас не знаю, гляну и подправлю
Лагшмивара• 03 октября 2022
Флуконазол 150 мг, теперь три дня подряд. Когда пьете антибиотики пейте флуконазол 150 мг раз в семь дней на протяжении всего приема антибиотиков. Странно,что доктор Вам не сказал
Ответ длякак тебе такое илон маск
Таблетки клотрімазол прям туди або флуконазол орально
Только флуконазол 1.5 месяца назад пилааааа(((
как тебе такое илон маск• 03 октября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Ну, краще ще раз випити, ніякої трагедії, чим ото чухатися
Ответ дляЛагшмивара
Ааааа блин((( я 1.5 месяца назад пила флуконазол, интересно, можно ли сейчас.
Лагшмивара• 03 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну почему же гЕниколог...
Потому, что гЕниталии. Устроит такой ответ? Как вы уже достали, птицы- секретари
Лагшмивара• 03 октября 2022
Ответ дляdaiannaSan
И что, что Вы пили его 1.5 месяца назад?
Лагшмивара• 03 октября 2022
Ответ дляKyklaNata
Только флуконазол возьмите хотя бы Фуцис или Тева. Наш не берите
Честно говоря, я беру наш, Дарница. Но тут каждый для себя решает
Аноним Советчик• 03 октября 2022
Тетраборатнатрия, сделать тампон с ним и на ночь ввести. Это единственное, что мне помогло.
Я натуралка• 03 октября 2022
Нехай краще вже не пригодитьмя, але з антибітиками треба пробіотик приймати. Пробіз феміна рекомендую. А щодо молочниці +1 за флуконазол
Бесконечность-не предел• 03 октября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Может не сработать. Я меняю действующее вещество в таком случае
Куколка-мяуколка• 03 октября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Ну к чему же гениталии к гинекологии. У мужчин ведь тоже они, гениталии...
Лагшмивара• 03 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
А к чему Ваш коммент о правописании в теме о болезнях?
Куколка-мяуколка• 04 октября 2022
Ответ дляЛагшмивара
А к чему ваш вопрос ко мне? Захотела и спросила..для одного дня дважды на Советчице увидеть гЕниколог - многовато