Бабочки в моём животе• 03 октября 2022
Нашла сама работу а инспектор из ЦЗ пытается мне впарить направление? Зачем?
Спасатель Малибу• 03 октября 2022
Ответ дляЛагшмивара
Как ее могут назначить на должность, если она стоит на учете в цз?
Приказ может быть с будущей даты, а до этого можно сняться.
Спасатель Малибу• 03 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
За весь час це перше і останнє, бо мій час перебування спливає через тиждень, чи варто брати те направлення чи вже ні?
А вы свое у инспектору говорили, что вы нашли работу?
Бабочки в моём животе
• 03 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Не казала, оскільки звідки я знаю пройду ту співбесіду чи ні, пройшла, так вона сама і подзвонила.
Спасатель Малибу• 03 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Так позвоните ей и скажите, или когда на прием придете. Зачем вам это направление? Но если ей надо для галочки, я бы взяла, сходила бы туда и объяснила ситуацию, чтоб отказали. Ну как говорится не плюй в колодец.
Бабочки в моём животе
• 03 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Я не хожу на прием, все онлайн. Больше приемов не будет, так как через неделю заканчивается срок пребывания. И она хочет дать направление на ту должность куда я трудоустраиваюсь.
Бабочки в моём животе
• 03 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне отказ не нужен, я трудоустраиваюсь на это место
Мамзелькин• 03 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Сейчас можно через Дию говорят сняться и все?
Я звонила и по Вайберу сбрасывала приказ о приеме на работу. Никуда даже не ездила.
Спасатель Малибу• 03 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Она хочет дать направление на то место, куда вы сами устроились? Вы не уточнили этот момент. Я поняла, что это разные вакансии.
Бабочки в моём животе
• 03 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Да