Кы-ы-ы-ця• 28 января 2014

Я в шокеменя предал человек и так неожиданно

встречалась с молодым человеком ,познакомились на Мамбе..через месяц забеременела.Решила рожать,но ситуация сложная я замужем.Муж пил от него рожать не захотела,да и не живем мы вместе только печать в паспорте.Парень сказал рожай,но при этом он ни копейки ни на что мне не давал.Я родила,и он сделал мне предложения,чтоб развелась и мы расписались! Но еще когда мы встречались с ним,он трепал мне нервы и жил за мой счет! Когда родилась дочь его как подменили..он безумно любит малую,купает гуляет!!!Все подружки мне завидовали..что папашка так любит малую! И здесь гром среди ясного неба....неделю назад мне начали приходить смс,чтоб я оставила его в покое! Потом очень грязные оскорбдяющиее смс,писала девушка...и как оказалось,что он год встречался с ней и со мной! Только ее он любит,а со мной только из-за малой! Она также знала,что он не дает нам денег,так как деньги шли на нее
40каградусная• 28 января 2014
Это все реально?

Belochka• 28 января 2014
писец.
зато есть плюсы = минус один алкаш на шее и минус один альфонс в кармане.
Аноним_589• 28 января 2014
детский сад...
terroristka• 28 января 2014
Санта Барбара))) Неееет Рабыня Изаура...вот)))
Зубачистка• 28 января 2014
Автор, ничего не поняла - от кого родили, с кем расписались..
С мужем развелись или нет?
Кто из них купает манюню?
Каяспер• 28 января 2014
Хранительница чешки• 28 января 2014
Ого, держитесь, самое главное не падать духом, ведь у Вас есть доченька, а муженька своего отправте подальше.
Смурфик• 28 января 2014
месяц провстречалась,забеременела...Головой надо думать,а не другим местом.
Фокус-Покус• 28 января 2014
бабы где вы берете таких непотребных мужиков

Аноним_649• 28 января 2014
ясельная группа
Белая и пушистая• 28 января 2014
А что сам папа то говорит? не понятно..Он с кем хочет быть? или за него всё решили уже?
автор Кы-ы-ы-ця • 28 января 2014
девочки..это так страшно! я родила ему дочь не требуя ничего взамен! а он меня с ней обсуждает,что я толстая и старая и никогда ему нужна не была!
@micaella@• 28 января 2014
извините, но похоже на статью из женского журнала, или Вы так-то странно изложили ситуацию... сумбурно.
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2014
автор, я Вам не верю. Месяц общались в инете, родила, вместе не жили, есть муж. Венигрет.
На кого дочь записана?
На развод подали?
moxlapa• 28 января 2014
ага, то точно, як взагалі через місяць можна родити від когось дитину, все рівно що від першого попавшого. Але порада: кидайте його і навіть не дивіться в його сторону
Зубачистка• 28 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, так кто купает манюню и с кем живете Вы с ребенком?
Аноним_584• 28 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Зато у Вас теперь малявочка есть! Она Вас точно не предаст! берегите ее и все будет гут..
автор Кы-ы-ы-ця • 28 января 2014
Ответ дляLudmila19824
после всех смс девицы он божится,что незнает и клянется кто это! и через 3 дня у меня малая заболела
Аноним_551• 28 января 2014
жесть !проблемная вы девушка какая то!начните на мир смотреть другими глазами

Зубачистка• 28 января 2014
Как кто-то может купать Вашего ребенка, если Вы замужем?
Masha Marmeladova• 28 января 2014
Неее, ну это точно тролль) Не бывает такого, что бы чел жил за ее счет, трепал нервы, а потом ’ВДРУГ, совершенно неожиданно’ предал. В смысле, не бывает настолько глупых женщин, которые так характеризовали бы подобную ситуацию, это совсем уж крупа манка в голове должна быть.
Словом, я лучшего мнения об умственных способностях наших баб-с.
автор Кы-ы-ы-ця • 28 января 2014
Ответ дляЗубачистка
отец ребенка купает,с мужем мы не живем..он знает что это не его ребенок...но когда при памяти дает нам деньги! а отец ребенка нехрена..он приходящий у нас и уходящий
автор Кы-ы-ы-ця • 28 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
вы говорите обо мне?
Фенте Фря• 28 января 2014
Посылайте подальше паренька с Мамбы, пьющего мужа и занимайтесь воспитанием ребенка.
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а за что он даёт деньги вам и чужому ребёнку
автор Кы-ы-ы-ця • 28 января 2014
Ответ дляСмурфик
38 лет..поэтому головой и думала
автор Кы-ы-ы-ця • 28 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
на мамбе козлы сидят))вот оттуда и взяла
Фенте Фря• 28 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Прикольно, один купает, другой деньги дает. Заведите третьего, для души
АсобеннАя• 28 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы зачем расстраиваетес???да,шок,да,предал!Но радуйтесь,что так быстро узнали и можете сами поменять ситуацию))можете и мужа выгнать,меньше проблем будет))и этого дурака на алименьты подать,чтоб неповадно было!вы сами мсебе свою судьбу делаете!в общем-посмотрите на ситуацию с другой стороны:может оно и к лучшему??
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
приходит только покупать дочь? Вы хоть присутствуете при купании?