Сколько_мне_лет?• 03 октября 2022
У меня самый красивый ребёнок.
Я настолько восхищаюсь своим сыном что просто не могу. Он действительно красивый но для меня он просто космос. Я знаю что все любят своих детей но мне кажется всёравно относятся поспокойней. Скажите это нормально что я так его люблю или нет?)
Семенна Семеныч• 03 октября 2022
А якби він був некрасивим, то ви б його не любили, я так зрозуміла
Большой секретик• 03 октября 2022
если малыш, то да (наверное)
а если ему 25 лет...
у меня бывшая свекровь восхищалась своим сыном до ’не могу’.
и когда тот бросил работу в таможне и просто сидел дома на моей шее, она ему новой почтой с села слала в посылке его любимые печеньки, потому что знала, что у него денег нет на такое печенье , он же без работы
а если ему 25 лет...
Мой_ужин• 03 октября 2022
Вы нормальная , в отличии от меня. Мне наоборот мои сыновья самые обычные, а со стороны все постоянно восхищаются обоими. Только слышу какие красивые мальчики. Я какая-то примороженная мама
Сколько_мне_лет?
• 03 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну любила бы конечно, но почему-то внешность для меня важна:(
Тоска в носках• 03 октября 2022
Чокнутись.
В мене діти класні теж, но на фіга на кожному кроці про це верещати?
Щоб що?
Вас в дитинстві не хвалили?
Щоб що?
Вас в дитинстві не хвалили?
Сколько_мне_лет?
• 03 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Чокнутись.
Щоб що?
Вас в дитинстві не хвалили?
Щоб що?
Вас в дитинстві не хвалили?
Хвалили и очень даже. Поэтому я помешана на внешности
Тоска в носках• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нарцисизм якийсь.
Дюймовочка• 03 октября 2022
А если подруга вам скажет, что обычный себе ребёнок и у неё красивее. Вцепитесь в волосы?
Сколько_мне_лет?
• 03 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Нет, я буду обьективно оценивать красивее или нет)
Дюймовочка• 03 октября 2022
Ответ дляМой_ужин
Я тоже очень критично отношусь. Вечно кто-то отвешивает комплимент за детей, а я краснею.
Дюймовочка• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет - уже хорошо))
А как вы оцените, если любите своего ребёнка? Сложно увидеть красивое у других.
Автор вы просто скорей всего не объективны , большинство считает что их дети самые красивые причём дети обычные совершенно
Я объективно оцениваю, у меня дочка была сначала вообще не очень симпатичной теперь миленькая стала
Они меняются ещё по сто раз лет до 30
И что будет если ваш красавец станет Галкин утёнком или растолстеет ? Мир рухнет?
Они меняются ещё по сто раз лет до 30
младокошкина• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
А лікарі що кажуть? є хоча б на ремісію надія?
КРАСА-КОСА• 03 октября 2022
Всі хто каже, що у них сама красивіша дитина- зазвичай, стандартна дитина.
Ну сама звичайна. Просто мамашки не об‘єктивні.
Сколько_мне_лет?
• 03 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Нет - уже хорошо))
Ну почему же, мы ведь оцениваем если видим красивую женщину или мужчину. Так же и с детками