Сколько_мне_лет?• 03 октября 2022

У меня самый красивый ребёнок.

Я настолько восхищаюсь своим сыном что просто не могу. Он действительно красивый но для меня он просто космос. Я знаю что все любят своих детей но мне кажется всёравно относятся поспокойней. Скажите это нормально что я так его люблю или нет?)
Викасикрет• 03 октября 2022
ні - не нормально, задушите дитину своєю любов´ю.

Левый Локоть• 03 октября 2022
Фантазёр ты меня называла
Викасикрет• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет...он будет сидеть на диете тогда
Почне рости ніс - відріжем....
tarveldy• 03 октября 2022
Слова моєї подруги, коли я була вагітна вперше:
’ Вот посмотриш, у всех дети будут страшненькие, а твой ну такой красивый, что порой будет казаться, как можно бить таким красивым’
так воно і сталося )))
Чудо-Рыба-кит• 03 октября 2022
Ничего подобного, зачем вы врёте? На самом деле, это мой сын самый красивый ребёнок!
Божоле• 03 октября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не дай Бог такую свекруху
Зоркая Зорро• 03 октября 2022
Есть действительно очень красивые дети. У меня обычные мальчишки, но добрые - и это самое главное для меня.
tarveldy• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну почему же, мы ведь оцениваем если видим красивую женщину или мужчину. Так же и с детками
краса і об´єктивність? серйозно?
Божоле• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну любила бы конечно, но почему-то внешность для меня важна:(
Тяжелый случай....

Божоле• 03 октября 2022
Кароче - фото давайте. Без фото - пустой трындеж.
tarveldy• 03 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как бывший учитель вам говорю.... из 200 детей нескольких параллелей красивых может быть 1-2-3 на эти 200, а может и не быть вовсе. З много лет работы, так чтобы обьективно красивые девушки (это когда в 11 классе букеты роз с шоферами присылают на 14 февраля ) таких было 4 всего. Мальчишек 3.
Если у вас не такие ’габариты’, у вас обычный ребенок. Возможно симпатичный)
жесть
Распутница• 03 октября 2022
Ні, це ненормально. Якщо Ви щодня будете нагадувати йому про надзвичайну зовнішність і вихваляти його - у майбутньому він не зможе собі ціни скласти. Виросте егоїст, нарцис з усіма наслідками. Це з психологічного точки зору.
Навпаки, кажіть йому, що він звичайний, нічим не гірше, але й не краще за інших. Що не краса, головне у житті. А здобуті знання, гарна професія, душевна врода, порядність та чесність.
Девушка Прасковья• 03 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Кстати про галкина. Раньше ну уродец... А сейчас очень даже интересный мужчина)))
А дітки в нього красивіші ніж у автора )))
Зоркая Зорро• 03 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
То ещё не понятно, чьи детки)))
Распутница• 03 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А автор фото своєї дитини виклав?
автор Сколько_мне_лет? • 03 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Пожалуйста фото а то и не о чем было тему начинать
Вот помладше и постарше))
Девушка Прасковья• 03 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
То ещё не понятно, чьи детки)))
Та неважливо чиї, все рівно прикольні.
Зоркая Зорро• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот помладше и постарше))
Зачем вы выставляете фото своего ребенка? Здесь змей куча сидит
Ответ дляРостки жимолости
Как это? Просим. Очень хочется порадовать глаз красотой

Девушка Прасковья• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот помладше и постарше))
Хай росте щасливий!
Ответ дляMs. Искренность
Ну давайте уже фото. Очень интересно стало.
Щас ухожу• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
фото
Они хорошие
Ответ дляБожоле
Ответ дляРаспутница
Спасибо большое. Очень мудрые слова!
Божоле• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
фото
Ну таке....а арістовічя схожий - сорі :))))
Распутница• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
фото
Гарний малюк! Але все ж таки раджу фотки прибрати. Дай Боже дитині здоров’я та щастя.
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну я не выставила их в посте, поэтому думаю их увидит человек 5. Хотя да, кому я что доказываю..это наверное декрет уже на мозг так влияет
Ответ дляРаспутница
Спасибо огромное)
Зоркая Зорро• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Детки в таком возрасте все красивые и славные булки. Уберите от глаз подальше, пусть растет счастливым и в мире!!!
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо большое!