Сколько_мне_лет?• 03 октября 2022
У меня самый красивый ребёнок.
Я настолько восхищаюсь своим сыном что просто не могу. Он действительно красивый но для меня он просто космос. Я знаю что все любят своих детей но мне кажется всёравно относятся поспокойней. Скажите это нормально что я так его люблю или нет?)
Викасикрет• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет...он будет сидеть на диете тогда
Почне рости ніс - відріжем....
Чудо-Рыба-кит• 03 октября 2022
Ничего подобного, зачем вы врёте? На самом деле, это мой сын самый красивый ребёнок!
Зоркая Зорро• 03 октября 2022
Есть действительно очень красивые дети. У меня обычные мальчишки, но добрые - и это самое главное для меня.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как бывший учитель вам говорю.... из 200 детей нескольких параллелей красивых может быть 1-2-3 на эти 200, а может и не быть вовсе. З много лет работы, так чтобы обьективно красивые девушки (это когда в 11 классе букеты роз с шоферами присылают на 14 февраля ) таких было 4 всего. Мальчишек 3.
Если у вас не такие ’габариты’, у вас обычный ребенок. Возможно симпатичный)
жесть
Распутница• 03 октября 2022
Ні, це ненормально. Якщо Ви щодня будете нагадувати йому про надзвичайну зовнішність і вихваляти його - у майбутньому він не зможе собі ціни скласти. Виросте егоїст, нарцис з усіма наслідками. Це з психологічного точки зору.
Навпаки, кажіть йому, що він звичайний, нічим не гірше, але й не краще за інших. Що не краса, головне у житті. А здобуті знання, гарна професія, душевна врода, порядність та чесність.
Девушка Прасковья• 03 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Кстати про галкина. Раньше ну уродец... А сейчас очень даже интересный мужчина)))
А дітки в нього красивіші ніж у автора )))
Зоркая Зорро• 03 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
То ещё не понятно, чьи детки)))
Распутница• 03 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
А автор фото своєї дитини виклав?
Сколько_мне_лет?
• 03 октября 2022
Девушка Прасковья• 03 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
То ещё не понятно, чьи детки)))
Та неважливо чиї, все рівно прикольні.
Зоркая Зорро• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот помладше и постарше))
Зачем вы выставляете фото своего ребенка? Здесь змей куча сидит
Сколько_мне_лет?
• 03 октября 2022
Девушка Прасковья• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот помладше и постарше))
Хай росте щасливий!
Сколько_мне_лет?
• 03 октября 2022
Сколько_мне_лет?
• 03 октября 2022
Сколько_мне_лет?
• 03 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Спасибо большое. Очень мудрые слова!
Распутница• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
фото
Гарний малюк! Але все ж таки раджу фотки прибрати. Дай Боже дитині здоров’я та щастя.
Сколько_мне_лет?
• 03 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну я не выставила их в посте, поэтому думаю их увидит человек 5. Хотя да, кому я что доказываю..это наверное декрет уже на мозг так влияет
Сколько_мне_лет?
• 03 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Спасибо огромное)
Зоркая Зорро• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Детки в таком возрасте все красивые и славные булки. Уберите от глаз подальше, пусть растет счастливым и в мире!!!
Сколько_мне_лет?
• 03 октября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо большое!