Сколько_мне_лет?• 03 октября 2022
У меня самый красивый ребёнок.
Я настолько восхищаюсь своим сыном что просто не могу. Он действительно красивый но для меня он просто космос. Я знаю что все любят своих детей но мне кажется всёравно относятся поспокойней. Скажите это нормально что я так его люблю или нет?)
Угадайс• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хвалили и очень даже. Поэтому я помешана на внешности
Аня?
Пиши-пропало• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет, я буду обьективно оценивать красивее или нет)
Вы можете оценивать только субъективно.
А самое главное- вы вовсе его не любите, детей любят не за внешность
PANTERA_KET• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот помладше и постарше))
Мне вообще обычный. Мой красивее!
Сколько_мне_лет?
• 03 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Мне вообще обычный. Мой красивее!
Хорошо ваш красивее:)
PANTERA_KET• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хорошо ваш красивее:)
конечно, он же мой) ==)) и носик мой и ушки))
Последний вагон• 03 октября 2022
Я народила недоношеного малого в 34 неділі. Але він народився для такого терміну доволі з непоганою вагою і відразу почав кричати і їсти. Так от я до чого, лежить значить біля мене ці 2,5 кг красненьго страшненького счастячка, з синцем під оком (якась плямка незрозуміла була). Увесь одяг на нього величезний, бо воно ну, малесеньке, лежить як Попандопило з фільму... а я на ньго дивлюся і налюбоватися не можу, така прекрасна дитина. І тут приходить медсестра і видає... мда... після 5ти кілограмових малюків видовище сумне... Божечки, як же я на неї наїхала!!! Як так можна було сказати?!
Для кожної мами її дитинка найкраща )))
PANTERA_KET• 03 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Для кожної мами її дитинка найкраща )))
Мой к 2м мес на ребёнка стал похож
А так суповой набор... Длинный и худющий хоть и 3500
Последний вагон• 03 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Мой к 2м мес на ребёнка стал похож
А представте мого ’красеня’ 😂 на кіло меньше за вашого. Ембріончик. Дивлюсь на фотки, а там, ну холодець, а не молодець 😂. Вже 12 років дядькові 162см і 41й розмір лапи.
Але хоч мій і найкращий - до чужих дітей дуже толерантно відношусь.
Повелитель интернета• 03 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Вот вспоминаю всю нашу параллель - не было красавиц классических. Ни одной. Кто-то более симпатичный, кто-то менее, у кого-то сиськи, у кого-то ноги, кто-то мышь серая, кто-то модная и популярная, а вот красавиц - не было.
И я вспомнила.
Девчата ещё ничего, все миловидные.
А вот хлопцы у нас были все гадкие утята. Один мальчик был симпатичный, потом выросли кривые зубы и в 25 стал лысый как колено.
Я когда слышу про школьную любовь даже смешно становится. Обнять и плакать.
Все знаю вдоль и поперек )• 03 октября 2022
Ответ дляМой_ужин
Вы нормальная , в отличии от меня. Мне наоборот мои сыновья самые обычные, а со стороны все постоянно восхищаются обоими. Только слышу какие красивые мальчики. Я какая-то примороженная мама
У меня 2 дочки , самые обычные для меня , милые - да , но красавицами не назову ... Но при этом одну из них в Италии, в прошлом году, директор дома Ferre интенсивно приглашал стать лицом осенего каталога , но мы уезжали и отказались , а в Киеве младшую приглашали в рекламу игрушек и в модельное агенство...
ВыФсеВрете• 03 октября 2022
Ответ дляБожоле
Ну таке....а арістовічя схожий - сорі :))))
И Аристович и малыш автора - симпатичные. Ну таке, то вы
ВыФсеВрете• 03 октября 2022
Ответ дляБожоле
Кому и кобыла невеста, а курвистович - симпотный
Кому и кобыла невеста, а вы для себя красавица
Ещё и критикесса- эстет
Ms. Искренность• 03 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Ні, це ненормально. Якщо Ви щодня будете нагадувати йому про надзвичайну зовнішність і вихваляти його - у майбутньому він не зможе собі ціни скласти. Виросте егоїст, нарцис з усіма наслідками. Це з психологічного точки зору.
Навпаки, кажіть йому, що він звичайний, нічим не гірше, але й не краще за інших. Що не краса, головне у житті. А здобуті знання, гарна професія, душевна врода, порядність та чесність.
Зачем ребёнку говорить, что он обычный? Лучше вообще не обсуждать внешность тогда, если у него комплексов нет.
Читала как-то, что если ребёнок на очень симпатичный, то лучше делать ему комплименты, чтоб рос уверенный в себе. А если прям красивый, то лучше молчать, так как другие ему часто будут говорить об этом. Но только какая мать объективно скажет красивый ее ребёнок или нет.
Ms. Искренность• 03 октября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо огромное)
Автор, хорошенький малыш.
Железный коготь• 04 октября 2022
Ответ дляМой_ужин
и я такая , мне сын некрасивый, хотя люблю его очень .И дочка тоже ,ну смешная , я им говорю , что они самые красивые. Но я вижу, что есть детки ,ну прям ,как с картинки
PANTERA_KET• 04 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Почти 10
Нога в папку будет...(у него 47й) Купила вчера кроссовки 26см по стельке
40й
. Скоро меня догонит. У меня 41й.комфортно в 42м. Пусть все детки будут здоровы. Естественно что для мамы свой самый красивый. А даже если объективно не самые красивые, то свои!! И никакой самый красивый ребёнок на планете не нужен, потому что свой лучше и родной)))
40й
Уты-фрутик• 04 октября 2022
...и когда попросили зверей принести самое красивое, что есть на свете, ворона принесла свое дитя!..
Большой секретик• 04 октября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А на таможне же круто, взятки. Ваш наоборот честный, ушел из болота
он налоги в офисе дфс считал. но не суть. другую работу он не искал потом