Задолбулька• 03 октября 2022
Член 13 - это мало?
И_В_офигительных_штанах• 03 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Зачем? А если маленький член, то с этим
мужчиной быть нельзя?
Человек он хороший хороший папа, меня любит, деньги приносит, все починит, по магазинам со мной сходит. Не обижает, не обзывает, не бьет, не критикует, не поучает. Плохой мужчина?
мужчиной быть нельзя?
Ну ваше отношение к нему презрительное. Вижу член и еле сдерживаю смех, ощущений никак, плохой секс всю жизнь. Вряд ли во всем остальном вы его уважаете и от него в восторге....
Ненька наша• 03 октября 2022
Мне ок. У моего 15. Мне достаточно,иногда даже больновато. В шоке от того,что кому-то это мало)
Трусиковед• 03 октября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
От честно - за 22 года жизни с мужем ни разу с сантиметром к нему не приставала))
Я вчера впервые пристала с линейкой
Щедрик• 03 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тю, секс для меня вообще не главное. Смех вызывает маленький член. Но член не вызывает презрения, это вообще невозможно. Так что тренируйте навыки психолога на ком-то другом. Или сосредочтесь на себе, не додумывайте то, чего нет.
И все остальное я описала. Разве это описание было в негативном ключе?
Глаголица• 04 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Трахаться надо, а мерить будете на пенсии))
Спасибо за совет, вот вернётся с передовой и сразу.
И_В_офигительных_штанах• 04 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Та причем здесь психолог. У вас там всё явно нездорово, держитесь за него, потому что зарабатывать не умеете и считаете что лучшего не найти. Был бы для вас секс не главен, вы б его не оценивали как плохой и в теме тут бы не выписывали. Но это ваши дела, живёте как живёте, мне конечно пофиг. У меня и с сексом и с ощущениями с мужем и до мужа всё было отлично.
Задолбулька
• 04 октября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
У мого колишнього 13.5 був. Зараз у чоловіка 16.
Поздравляю, а по ощущениям что?
Пончик Солнечный• 04 октября 2022
Ответ дляГлаголица
Пусть бог хранит!
Не фонарь• 04 октября 2022
Ответ дляЩедрик
Ну как...берете сантиметр и прикладываете.
Знизу чи зверху?