Угги_в_горошек• 03 октября 2022
Мне 22 и я никто
Не знаю чем заниматься в жизни, нет никаких увлечений и желаний из за чего ненависть к себе
Тоскующая• 03 октября 2022
Мне 28. Аналогично. Вообще ничего не хочу. Разочарована в жизни и в себе
Скомуниздила• 03 октября 2022
Мне 23 такая же ситуация, проработала пол года, из-за войны все потеряла. Ни отношений, ни будущего, я кстати еще с прифронтового города, так что возможностей ноль как вы понимаете.отсюда нежелание просыпаться по утрам и жить, вечная апатия и злость
МойНеТакой• 03 октября 2022
Ще все попереду. Але рекомендую вчитися вчитися і ще раз вчитися + паралельно працювати. Мову почніть вчити . Чи що вас хоть трохи цікавить/цікавило
Зілля до весілля• 03 октября 2022
Ото девкам делать нечего, в таком возрасте Вы ещё ничего не видели
Скомуниздила• 03 октября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
А что должны еще увидеть? Войну видели, корону видели, что следующее?
Статус Ква• 03 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Боже,как можно такое писать?Сели и поехали в Европу,молодые,вся жизнь впереди.Мне 46,осталась с голой жопой,но не унываю.
Vivienneme• 03 октября 2022
Вам ещё 22 а не уже. Успокойтесь, не психуйте. От вас никто ничего не требует. Получайте во, общайтесь, не напрягайтесь
Зілля до весілля• 03 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Мир, любовь, рождение детей
Госпожа_тамагочи• 03 октября 2022
Ответ дляКнопкотык
Мне 39 и я до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту
И я🤣деточке 36 этой
ЕлькиПальки• 03 октября 2022
Ответ дляКнопкотык
Я тоже незнаю, мне так хорошо сидеть дома в телефоне и жрать конфеты , правда аж тошнит уже от них, но жру
Угги в горошек• 03 октября 2022
Я так себе в 38 почуваю, роботи нема, цілими днями туплю,і не можу взяти себе в руки...
Госпожа_тамагочи• 03 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Конфеты по акции Мон блан Рошен и запиваю пивом за 10коп из Сильпо
Как на вкус оно? Чет никак его поймать не могу
ЕлькиПальки• 03 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я в начале набрала , нормальное
Госпожа_тамагочи• 03 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Я в начале набрала , нормальное
Спасибо, значит, буду ганяться дальше🤭
ЕлькиПальки• 03 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо, значит, буду ганяться дальше🤭
А будут оно ещё?
Бамбарбия! Кергуду.• 03 октября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Это не правда. Возможности есть всегда. Главное не бояться пробовать что то новое, верить в себя.
Сосиска_Втесте• 03 октября 2022
Ну що ж, завтра тоді всіх чекаю біля військового комісаріату. Ваш комбат, цьом
ЕлькиПальки• 03 октября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Я ничего не умею, адьес, цьом
Статус Ква• 03 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Я ничего не умею, адьес, цьом
Не можешь-научим,не хочешь-заставим)