В танке• 03 октября 2022
Могли ли трусы отвернуть от секса?
Ушел домой недавно, сижу думаю, секса так и не было(
Сидели чай пили, хотя собирались. А дело было так: пришли домой, я начала при нем раздеваться. Трусы были ´ретро´ или слипы, короче не секси. Снимаю их, бросаю, а там мотня вся красно-желтая( при этом трусы черные. Выцвела от выделений. Он так поморщился, говорит ´давай в следующий раз´(
Как думаете, в этом дело или что-то другое?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как у Маска у вас тролить не получается
Черные трусы на мотне от выделений становятся красные это правда
задумчивая мордочка• 03 октября 2022
Тролль или не тролль, не важно)
Думаю нет, меня парни никогда не видели идеально выбритой, хотя их было много, правда с выделениями не было такого, и ничего никого не отворачивало) муж видел и выделения, и трусы стирал с разными выделениями))) и любит меня) поэтому думаю дело не в этом)
ПоэтеСССа• 03 октября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и синие тоже)
Ms. Анонимная• 03 октября 2022
Для будущих оттачиваний троллинга: ластовица, а не мотня.
Но если, автор, Вы мужик, я готова подыграть прямо сейчас
В танке
• 03 октября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Тролль или не тролль, не важно)
Милашка-оторвашка• 03 октября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну кто в здравом уме будет снимать такие трусы при парне и бросать их этим местом вверх?
Пошла в ванную, сняла тихонько, в корзину с бельем засунула.
маминаБубочка• 03 октября 2022
А зачем Вы мотней ему свои трусы показывали, может ещё и мордахой его в них тыкнули, неужели нельзя было их аккуратно снять, чтобы он не заметил или до такой степени страсть разыгралась
Милашка-оторвашка• 03 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Мене колись відвернуло від дешевих трусів, досі пам´ятаю
Чувак бирку с ценником забыл снять? :)
Ms. Анонимная• 03 октября 2022
Автор, а Вы эротично забрасывали свои грязные трусы? В танце, порочно глядя на своего мужчину?
маминаБубочка• 03 октября 2022
Завтра найду такие и перед мужем щегольну, ещё пукну слегонца, чтобы сдуло, упадёт или не упадёт навеки вечные в обморок от моей страсти
Ms. Анонимная• 03 октября 2022
Автор, Вы вот так на него смотрели? ’Амор и глазами - во!’
Если нет, пиши пропало - он к Вам не вернется
Море_море_я_скучаю• 03 октября 2022
Была бы парнем то отвернуло 100%( до замужества на свиданки ходила только в кружевом красивом белье, обязательно комплектом. Представить даже не могу чтобы дошло до секса а я в застиранных труселях, фуууу.
Удачная• 03 октября 2022
Ответ дляСтефанія
На них цінник був не відірваний?
Бензопирен• 03 октября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Тролль или не тролль, не важно)
Ну такое. Разные есть люди. Кому норм, кому - не очень. И стадия отношений при этом важна.
Ms. Анонимная• 03 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Для пуканья рекомендую прекрасную универсальную модель. Подходит для взрослых людей обоих полов, а также в качестве чехлов для некоторых предметов мебели - на случай длительного отпуска
маминаБубочка• 03 октября 2022
Ну что ж за напасть то такая, ни одних культурных трусиков с матней прекрасного цвета, все чистенькие
хоть над конфоркой теперь держи, чтобы вышло красивое
для эксперимента
маминаБубочка• 03 октября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо
буду искать
они секси
буду искать
они секси
ДаЗдраПерма• 04 октября 2022
Ответ дляВ танке
Первый муж не стирала белье, нет конечно, я это не позволю никогда.
Но, снимал швы, потому что гинеколог криворукий.
После чистки и родов собирал в тазик мои куски крови, которые расплылись на полу.
Давал мне утку после родов и во время родов.
Не брезговал ниразу и никогда.
Цикавенная• 04 октября 2022
Ответ дляУдачная
І що? Волосся електризувалося?
Ахаха, представила петушка в торчащих чагарныках