Сладкий лимончик• 04 октября 2022

Львів.Хочу контакти людини яка робить домашні заморожені напівфабрикати, особливо

Особливо лазаньї. «Балуваня галя» і «сама ліпила», не дуже подобаються, хочу знайти контакти хто готує на замовлення заморожені вкусняшки. Раз на місяць хочу замовляти млинці, лазаньї, сирнички, та інше. Можливо знаєте хто цим займається на постійній основі, дякую.
Любительница• 04 октября 2022
Что там ту лазанью делать? Листы пасты готовые продаются, итальянские. Фарш обжарил, бешамель а-ля кисель сварил залил и готово. Это не пельмени в ручную лепить
автор Сладкий лимончик • 04 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
Да я знаю, просто хочу запас купить, да и не только лазаньи, котлеты, блины и тд, чтобы не возиться с этим всем.
Гербалайф и Ко• 04 октября 2022
Беру в Куксі та Весела вареничка. Ви не зі Львова?
Гербалайф и Ко• 04 октября 2022
Для чого Вам та лазанья заморожена? Краще візьміть в Метро Барілла соус болоньєзе, пасту любу та пармезан.Дешевше буде і смачніше.
Ответ дляГербалайф и Ко
Зі Львова
Гербалайф и Ко• 04 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Зі Львова
Людину, яка ліпить-робить вдома, брала би тільки по рекомендації близьких знайомих, родичів.Моїй дитині подобається Весела Вареничка, колишні Сусіди.Їсть там навіть страви з печінкою.
Доставучая• 04 октября 2022
брала в Гудфуд Вдома, в Киеве еду, доставка на дом. Они во Львове тоже есть.
Они мороженое все привозят.
Котлеты хорошие, пельмени, вареники , равиоли тоже.
Лазанью не люблю, поэтому брала только вегетарианскую на пост.
Ответ дляДоставучая
Они мороженое все привозят.
Дякую,зараз в гуглі пошукаю
Ответ дляГербалайф и Ко
Зараз пошукаю їх в гуглі
Папобус• 04 октября 2022
Ответ дляЛюбительница
А мне пельмени проще. В лазанье столько надо всего подготовить! Листы проварить, бешамель, соус томатный, фарш пожарить, сыр натереть.Но вкусно безумно!