Папина дочка• 04 октября 2022

После какой фразы вы подали на развод?

Мой мне как-то сказал ´соси, люха´. Я себя уважаю, тут же выплюнула и на следующее утром подала на развод
Кудряшка Сью• 04 октября 2022
И это тоже за 5 секунд сорганили, сударь?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2022
Тю.....я наоборот от своего не могу такого добиться. Это ж возбуждает , грязные словнчки при сексе
По теме - развелась , после переписки с его случайной любовницей .
курасаны• 04 октября 2022
Ночью решаете, разводиться или нет?
Творю чудеса• 04 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не всех такое возбуждает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Не всех такое возбуждает
Это да . Но чтобы прям разводиться...мужик хотел секс оживить , а получил развод
Yanka1984• 04 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да,да и если если ногой по лбу даст
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2022
Ответ дляYanka1984
Да,да и если если ногой по лбу даст
Ну по лбу , это на любителя . А в меру жестко , это приятно.
Yanka1984• 04 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Фисташковый кокец• 04 октября 2022
После пощечины. Наговорить на эмоциях можно много обидного, но это просто слова.

Мозговая пилочка• 04 октября 2022
После того, как руку поднял. Дурой была и после фраз не уходила.
Творю чудеса• 04 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Он хотел унизить женщину, а не оживить секс.
АфродитаПетровна• 04 октября 2022
Я никогда не прощу, что ты мне сказала, что я плохой отец и муж.
Ну не простишь и сиди один, пожирая себя поедом. Зачем мне с тобой жить, если ты мне что-то там собрался никогда не прощать? Тем более, что отец из него действительно паршивый.
Кнопус• 04 октября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Можно было бы вам посочувствовать, если бы были какие то веские аргументы о том: почему плохой отец и муж? Но судя по написанному вас больше всего задевает не факт, что плохой отец и муж, а то что не поддакивает вам в этом. Может лучше бы сразу говорил: да, я ничтожество ) А вы бы радовались и не разводились. Напоминает абьюз, если честно
Плекаю думи• 04 октября 2022
’Я больше тебя не люблю’.
АфродитаПетровна• 04 октября 2022
Ответ дляКнопус
Мне не нужно сочувствовать, у меня после развода все отлично.
Смешные выводы. Какой еще абьюз, если человек 3 месяца корчит из себя обиженого из-за того, что ему что-то сказали во время ссоры (аргументированно, заметьте) и говорит что никогда не простит эти слова. Это кто еще абьюзер, настоящий энергетический вампиризм.
Аргументы здесь приводить не считаю нужным, но да, человек который не любит своего ребенка - плохой отец однозначно.
МеняАЖтрусит• 04 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Прошу прощения ’случайная любовница’ ??? То есть ещё имелись и не случайные ???
МеняАЖтрусит• 04 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мы ведь с Вами не знаем общей картины. Это я про то , какие вообще или в тот период у них были взаимоотношения в семье ! Второе как правило и как показывает практика различных людей. Партнёры все же должны хоть как то обсуждать свои сексуальные отношения. Некоторые делают это легко. Иногда один из партнёров не идёт на контак для разговора На одни из форумов люди делились информацией о том какими хотростями и уловками пользовались что бы получить ответ на свои сексуальные вопросы. Зачастую это удавалось выселить в шуточной форме . Юмор это сила.. Это я к тому что партнёру стоило бы узнат , о ее отношению к грязным, и унизительным словечкам во время секса. Но это лично мое мнение. Я своему говорила, в спальне и в процессе ты можешь мне говорить любые гадости если тебе вдруг захочется. Но при этом выйдя из спальни я должна остаться самой лучшей, а твое отношение ко мне все таким же уважительным. Ну и конечно ты меня должен любить беречь и баловать. Если в жизни меду вами все хорошо и стабильно. Тогда подсознание в спальне на этот все реагирует возбуждением и взаимным наслаждением. А если отношения не оч. Или например просто произошла сорра и вы ещё не отошли от нее морально. То подсознание отреагирует паникой, страхом обидой и отвращением. И тогда вообще пипец Можно и после сори получит от мужа грубый секс и унижение. И если по окончанию он вас крепко обнимет поцелует скажет что вы лучшая и самая людбима на свете. Тогда все тоже хорошо закончится. А если вот так в наглую решить оживить отношения, то и результат. Ну уже знаем выше написано
Вкаблучках• 04 октября 2022
Так а что выплюнули?
Блoшка-матрешка• 04 октября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Це дійсно важко вибачити. Мій чоловік теж мені каже, що я погана мама і діти мені обуза. Хоча я себе вважаю хорошою мамою. Теж думаю про розлучення, бо я хочу жити з людиною, для якої я найкраща в усіх планах, а не яка мені боляче робить словами

Неправдиша• 04 октября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Мужики хотят равноправия, но что-то тявкают постоянно, тявкают , тявкают, и о детях на этом фоне забывают..
Бриджит_Фрикандо• 04 октября 2022
После моей фразы: ’Я подаю на развод’. Поставила в известность, пошла и подала.
Николь1986• 04 октября 2022
печалька