Ищу Аленя• 04 октября 2022

Подсела на брюшки лосося. Чуть ли не каждый день покупаю.

Французский батон мажу маслом или крем-сыром, сверху рыбку, ем и не могу остановиться. Или в лаваше. Вопрос в том - не вредны ли эти брюшки, они дёшево стоят, может это они как отбросы какие-то рыбные считаются.
Женамужная• 04 октября 2022
Молодцы. Видели по чем яйца?
Женамужная• 04 октября 2022
Дёшево, это 50 грн/кг?
автор Ищу Аленя • 04 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Дёшево, это 50 грн/кг?
По сравнению, сколько стоит филе, тушка или стейки, считаю, что дёшево. Беру готовые солёные по 200 грн за килограмм.
Калёва Замалёва• 04 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Молодцы. Видели по чем яйца?
Яка ціна зараз? Живу в селі, кури свої
Изподтишка• 04 октября 2022
Будьте осторожны, они очень жирные, мигом обеспечите себе панкреатит
Изподтишка• 04 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Яка ціна зараз? Живу в селі, кури свої
40-60
Головная• 04 октября 2022
А Вам не жирно? В смысле жирная рыба ещё и масло. У меня желудок бы уже показал, кто хозяин тела.
Секретница• 04 октября 2022
Они жирнючие
Калёва Замалёва• 04 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
40-60
Ого
Изподтишка• 04 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ого
Ага , есть и дешевле, но тенденция такая
Из Виа-гры• 04 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
40-60
Какие 40?Дешевле всего 46 с капейками поштучно в атб (((а так выше 51
Из Виа-гры• 04 октября 2022
Мне они жирные сильно, вкусно только где мясо
Чу Ча• 04 октября 2022
Ооочень много калорий из за жирности. Ну и тяжёлые металлы в рыбе никто не отменял, плюс соленые это отеки. Поэтому каждый день нет, лучше ещё что то добавьте в рацион, что содержит омеги
Налетчица Муся• 04 октября 2022
Они же жирные, я б с унитаза не слазила
75В• 04 октября 2022
Как вы их едите? Они такие жирные, не могу их есть вообще. Даже, когда запекаю лосось - брюшки выбрасываю, а на засолку - только филе
Даже суп с ними есть не могу
75В• 04 октября 2022
Ответ дляЖенамужная
Молодцы. Видели по чем яйца?
По 50
Изподтишка• 04 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
https://auchan.zakaz.ua/ru/categories/eggs-auchan/
младокошкина• 04 октября 2022
Автор, попробуйте вместо масла крем-сыр, не такое жирное будет
Мальчун-задирун• 04 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Яка ціна зараз? Живу в селі, кури свої
60 грн.домашні.
Malinua• 04 октября 2022
Лосось практически весь, что на нашем рынке, выращивается на гормонах и иск. корме, он вообще не очень-то полещный, а брюшки еще и жирные..
Заела_пластинка• 04 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
нет, 230 кал на 100 грамм, зато много белка
ЯкаКраля• 04 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Это искусственно выращенная рыба,вряд ли там соли тяжелых металлов
Самая СоветЧиваЯ• 04 октября 2022
Ответ дляГоловная
Слабый у вас желудок
Вот Она Я• 04 октября 2022
Если напишут, что это отбросы и вредно, и фу, вы перестанете их есть?
Детские_Будут?• 04 октября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Они жирные, привет лишние кг
Заела_пластинка• 04 октября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Они жирные, привет лишние кг
не жирнее чем сыр)
Трактор Вика• 04 октября 2022
родители уху с них варят
Армейская• 04 октября 2022
На здоровье, автор, если вам вкусно. Лично меня от брюшек тошнит. Есть не могу, честно. Но у меня и желудок не совсем здоров((
Поторописька• 04 октября 2022
Смотрите себе проблемы с почками не заработайте
Стеклянная мышь• 04 октября 2022
В брюшках один жир, там даже мяса нет. Может не хватает чего то в организме, раз так хочется. Может вам омегу попить, или просто рыбий жир очищенный. Потому что в лососях реально сейчас полезного нет ничего.